Captain Cook Charters 

4.9/5 (101 отзывов)
 2 Seminole Street, Уорик, RI 02889, Соединенные Штаты

Captain Cook Charters 

Уорик, RI, Соединенные Штаты
29 фт
6
4.9/5 (101 отзывов)

Бронировали с нами ранее? Вы можете иметь право на скидку постоянного клиента. Войдите, чтобы проверить.

Чартерная компания Captain Cook находится в Уорике и предлагает вам незабываемое время в богатых водах залива Наррагансетт.

Капитан Дональд Кук сделает все возможное, чтобы ваш день рыбалки был веселым и насыщенным. Он специализируется на рыбалке с легкими снастями, поэтому будьте готовы попробовать донную рыбалку, троллинг, дрифтерную рыбалку и спиннинг – все это для того, чтобы вы смогли поймать рыбу. Это включает 4-часовые поездки, в основном для ловли Seabass, Flounder, Bluefish, Bass и Scup, в зависимости от сезона и условий в день выхода.

Ваше приключение начинается на борту 29-футовой спортивной рыболовной лодки Blackfin Combi, которая может с комфортом вместить 4 рыболовов и до 6 человек по специальному запросу. Лодка оборудована туалетом, так что вам не придется беспокоиться о неудобствах. Кроме того, все необходимые удочки, катушки и снасти включены в стоимость.

Что касается рыболовных лицензий, капитан позаботится обо всем, поэтому вам не нужно беспокоиться об этом, а стоимость вашей поездки также включает бесплатные закуски и напитки. Конечно, вы можете принести свои. Пожалуйста, сообщите капитану, если у вас есть вопросы или особые пожелания.

Это чартер, дружелюбный к детям, поэтому вы можете взять детей на увлекательное рыболовное приключение. В конце вашей поездки вы сможете забрать свой улов домой на ужин – только не забудьте принести холодильник, чтобы сохранить его свежим. К сожалению, я не предоставляю услуги по чистке рыбы, поэтому вся рыба, которую забирают домой, должна быть целой.

Забронируйте свою поездку сейчас и отправляйтесь на воду с Captain Cook Charters!

Чартерная компания Captain Cook находится в Уорике и предлагает вам незабываемое время в богатых водах залива Наррагансетт.

Капитан Дональд Кук сделает все возможное, чтобы ваш день рыбалки был веселым и насыщенным. Он специализируется на рыбалке с легкими снастями, поэтому будьте готовы попробовать донную рыбалку, троллинг, дрифтерную рыбалку и спиннинг – все это для того, чтобы вы смогли поймать рыбу. Это включает 4-часовые поездки, в основном для ловли Seabass, Flounder, Bluefish, Bass и Scup, в зависимости от сезона и условий в день выхода.

Ваше приключение начинается на борту 29-футовой спортивной рыболовной лодки Blackfin Combi, которая может с комфортом вместить 4 рыболовов и до 6 человек по специальному запросу. Лодка оборудована туалетом, так что вам не придется беспокоиться о неудобствах. Кроме того, все необходимые удочки, катушки и снасти включены в стоимость.

Что касается рыболовных лицензий, капитан позаботится обо всем, поэтому вам не нужно беспокоиться об этом, а стоимость вашей поездки также включает бесплатные закуски и напитки. Конечно, вы можете принести свои. Пожалуйста, сообщите капитану, если у вас есть вопросы или особые пожелания.

Это чартер, дружелюбный к детям, поэтому вы можете взять детей на увлекательное рыболовное приключение. В конце вашей поездки вы сможете забрать свой улов домой на ужин – только не забудьте принести холодильник, чтобы сохранить его свежим. К сожалению, я не предоставляю услуги по чистке рыбы, поэтому вся рыба, которую забирают домой, должна быть целой.

Забронируйте свою поездку сейчас и отправляйтесь на воду с Captain Cook Charters!

Donald Cook
Капитан
Donald Cook
46 лет опыта
Личные данные проверены
отвечает в течение часа

Select date to see availability

Доступность туров и цены

Дата поездки:
Размер группы:
августа 2026
вспнвтсрчтптсб
Загрузка...
Размер группы
2 взрослых • 0 детей
Изменить
Почти готово...
Экскурсия на 4 часа
Пользуется повышенным спросом Последнее бронирование: 4 дня назад
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 3 дней
4 часов поездка starts at 8:00 AM
Seabass (Black)
Bass (Striped)
Bluefish (Tailor)
Flounder
+1
US $500
Вся лодка: до 6 человек
Экскурсия на 6 часов
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 3 дней
6 часов поездка starts at 8:00 AM
Seabass (Black)
Bass (Striped)
Bluefish (Tailor)
Flounder
+1
US $700
Вся лодка: до 6 человек
15 человек просматривают этот чартер.

Отзывы клиентов

Loading...

Рейтинг

4.9
101 отзывов
4.9
Лодка и снаряжение
4.9
Капитан и экипаж
4.9
Рыболовный опыт

Галерея рыболовов (126)

Что говорят рыболовы

95%
Отличный опыт
100%
Подходит для семей
98%
Дружелюбный капитан
100%
Хорошая лодка
96%
Рекомендуется
92%
Пойманная рыба

Все отзывы (101)

Показано 15 из 101 отзывов
Andrew Hucks
Andrew Hucks
Постоянный рыболов
us
Калифорния, Соединенные Штаты
Участник с 2024
2 поездок
5.0
Верифицирован
Новый
Solid trip!
4 hour trip августа 25, 20262 взрослых

It was a nice day on the water. We had beautiful weather and the Captain knew what he was doing. Captain was very personable and made great conversation. He was willing to help with every aspect from baiting hooks to removing fish. All rods and tackle were in good shape, and he put us on fish!

Сообщенный улов:
Чёрный морской окунь
Камбала
Морской лещ
Summer Chadha
Summer Chadha
us
Висконсин, Соединенные Штаты
Участник с 2026
5.0
Верифицирован
Wonderful time!
4 hour trip июня 13, 20262 взрослых

Thank you captain Don for making Hannahs birthday one to remember! For anyone considering booking with this Captain do it you’ll have a great time. We didnt have any kids on our outing however Captain Don shared many stories of some memorable outings and I could tell he enjoys the kids. Remember sunscreen & sun/fishing hat and cold hard cash for tip $$. Both Hannah amd I would use this charter if we were to return to Rhode Island for work in the future.

Сообщенный улов:
Камбала
Donald Cook
Ответ от капитана

Thank you for the great review. You two were a fun group and I am glad we got that Dogfish for Hanna. Have a great summer. Don

Jordan Castro
Jordan Castro
us
Техас, Соединенные Штаты
Участник с 2026
5.0
Верифицирован
great mothers day trip!
4 hour trip мая 10, 20264 взрослых2 ребёнка

we really enjoyed the charter! took my sister and mom for mothers day, captain Cook was very personable, knowledgeable and helpful! althought we didnt catch anything due to it being so early in the season we still enjoyed outselves and the boat which was very comfortable. he had water and snack on bard and moved us to different locations. All in all would book again!

Roman Lystvak
Roman Lystvak
us
Нью-Йорк, Соединенные Штаты
Участник с 2026
5.0
Верифицирован
Новый
August fishing trip
4 hour trip августа 2, 20263 взрослых1 ребёнок

we have had a great experience with captain Don, he was very professional and helpful. definitely recommend to my friends and family! tbank you

Donald Cook
Ответ от капитана

Thank you Roman for that wonderful review. I had a lot of fun fishing with you all. Have a great rest of your summer. Don

Brett Dixon
Brett Dixon
Постоянный рыболов
us
Camp Hill, PA, Соединенные Штаты
Участник с 2024
3 поездок
5.0
Верифицирован
Another great trip!
4 hour trip июня 28, 20262 взрослых2 ребёнка

Great day on the water with Captain Cook! We have fished with the Captain before so we were ready to catch. Keeper flounder, 37” dog fish!, sea robin, black sea bass and scup. Kids had a blast and Captain Cook is great with the kids and has stories for everyone. We’ll repeat for sure!

Сообщенный улов:
Чёрный морской окунь
Камбала
Морской лещ
Donald Cook
Ответ от капитана

Thank you, Brett, The 5 star review was great. I had as much fun as the kids. I am glad that Fiona has found fishing fun. Have a great rest of your summer. Thank You again Don

Часто задаваемые вопросы о Captain Cook Charters

Captain Cook Charters предлагает следующие рыбалки клиентам:
  • US $500 за группу - 4 hour trip (4 часа)
  • US $700 за группу - 6 hour trip (6 часов)
Когда вы бронируете поездку с Captain Cook Charters, вас ожидают следующие удобства на борту:
  • Туалет Private enclosed marine toilet
  • GPS 1 Garmin 1 Simrad
  • Рыболокатор 1 Garmin 1 Simrad
  • Кровать
  • Открытый мостик (флайбридж)
  • Холодильный шкаф
  • Мультимедийная система Stereo radio
  • Аутригеры
  • Радар Simrad radar
Поездки, забронированные с Captain Cook Charters, включают:
  • Удилища, катушки и снасти
  • Живая наживка (No live bait at this time)
  • Закуски (Chips)
  • Напитки (Bottled water)
  • Рыболовная лицензия (All licensing included in trip price)
Captain Cook Charters предлагает следующие виды рыбалки:
  • Прибрежная рыбалка (Narragansett Bay)
  • Прибрежная рыбалка (Narragansett Bay)
Captain Cook Charters предлагает следующие техники рыбалки:
  • Легкая снасть
  • Донная рыбалка
  • Троллинг
  • Спинниг
  • Дрифтерный лов
Основные целевые виды рыб с Captain Cook Charters включают:
  • Басс (полосатый)
  • Луфарь (Tailor)
  • Камбала
  • Скап (Порги)
  • Чёрный морской окунь

Ваш капитан

Donald Cook
Donald Cook
Donald Cook

Уорик, Род-Айленд, Соединенные Штаты

Удостоверение личности и лицензия проверены
101 Отзывы клиентов
Обычно отвечает в течение часа
На сайте с: июнь 2022
Выбор Рыболова

Премия "Выбор Рыболова" присуждается объявлениям, которые стабильно предоставляют услуги высокого качества и получают отличные отзывы от клиентов.

Я начинал на паромах Блок-Айленда и перешел на буксиры и баржи. Я был капитаном буксира более 35 лет и вышел на пенсию в 2021 году. Я занимался любительской рыбалкой всю свою жизнь и всегда хотел управлять чартерным катером.

Удостоверение личности и лицензия проверены
101 Отзывы клиентов
Обычно отвечает в течение часа
На сайте с: июнь 2022
Выбор Рыболова

Премия "Выбор Рыболова" присуждается объявлениям, которые стабильно предоставляют услуги высокого качества и получают отличные отзывы от клиентов.

Я начинал на паромах Блок-Айленда и перешел на буксиры и баржи. Я был капитаном буксира более 35 лет и вышел на пенсию в 2021 году. Я занимался любительской рыбалкой всю свою жизнь и всегда хотел управлять чартерным катером.

Рыба, которую вы можете ловить

Полосатый окунь
Полосатый окунь
Луфарь
Луфарь
Камбала
Камбала
Морской лещ
Морской лещ
Чёрный морской окунь
Чёрный морской окунь
Полосатый окунь
Полосатый окунь
Луфарь
Луфарь
Камбала
Камбала
Морской лещ
Морской лещ
Чёрный морской окунь
Чёрный морской окунь

Реальные уловы этого капитана

  • Great time!
    John J.
    John J.
  • great trip
    Bryan K.
    Bryan K.
  • Great time fishing in the bay
    John S.
    John S.
  • great experience
    Sisouphone S.
    Sisouphone S.
  • Had a great time
    Ronald A.
    Ronald A.
  • Another great trip!
    Brett D.
    Brett D.
  • Best trip!
    Mary B.
    Mary B.
  • Fun Fishing Trip
    Amy S.
    Amy S.
  • So much fun!!
    Regina H.
    Regina H.
  • Beautiful day in the sun
    Alastair B.
    Alastair B.

Какое судно используется?

Boat image
Категория судна
Спортивные рыболовные катера
Вместимость
6 человека
Длина судна
29 фт
Год постройки
1985
Производитель лодок
Blackfin
Тип судна
Спортивная рыбалка
Модель двигателя
Mercruiser
Работает на
2 x 330HP
Максимальная крейсерская скорость
26 узлов

Каким видом рыбалки вы будете заниматься?

Прибрежная рыбалка
Залив Наррагансетт
Прибрежная рыбалка
Наррагансетский залив

Какие техники рыбалки вы можете попробовать

Легкие снасти
Донная рыбалка
Троллинг
Спиннинг
Дрифтовая рыбалка

Какие удобства доступны на борту

Туалет
Отдельный закрытый морской туалет
GPS
1 Garmin 1 Simrad
Рыболокатор
1 Garmin 1 Simrad
Кровать
Открытый мостик (флайбридж)
Холодильный шкаф
Мультимедийная система
Стереорадио
Аутригеры
Радар
Радар Simrad
Что включено в стоимость поездки
Удилища, катушки и снасти
Живая наживка
В настоящее время живая наживка отсутствует
Закуски
чипсы
Напитки
Бутилированная вода
Рыболовная лицензия
Всё лицензирование включено в стоимость поездки

Как работает отмена бронирования

Бесплатная отмена бронирования до 3 дня до поездки

Вы можете отменить или изменить бронирование до 3 дня до даты рыбалки бесплатно. Если вы отмените или измените бронирование позже или не явитесь, вы потеряете 100% оплаченной суммы.

Подробнее

Какова политика публикаций

Трансфер не включен

Трансфер к/от места отправления не включен в стоимость тура.

Подходит для детей
Дети любого возраста приветствуются
Вы оставляете улов
Допускается ловля по принципу «поймал-отпустил»

Как можно оплатить

Бронируйте с депозитом 20%, оплатите остаток капитану

Когда капитан/гид подтвердит бронирование, FishingBooker зарезервирует средства на вашей кредитной карте (20%) в качестве депозита для гарантии бронирования.

Оставшуюся часть суммы необходимо оплатить капитану/гиду лично в день рыбалки или заранее. Способы оплаты:

 Наличные

 Visa

 Mastercard

 American Express

При оплате оставшегося баланса кредитной картой будет применена дополнительная комиссия в размере 2.5%.

Сравнить похожие рыболовные туры

Течение
Captain Cook Charters
Captain Cook Charters
4.9
(101)
29 фт
Размер группы 1 - 6
1 - 6
Fish 1
Fish 2
+3
4 часов поездка • 6 человек
US $500
  • MV Charters
    4.9
    (22)
    22 фт
    Размер группы 1 - 4
    1 - 4
    Fish 1
    Fish 2
    +10
    4 часов поездка • 4 человек
    US $500
  • Get The Net Charters & Outdoor Adventures LLC
    4.9
    (43)
    34 фт
    Размер группы 1 - 6
    1 - 6
    Fish 1
    Fish 2
    +10
    5 часов поездка • 6 человек
    US $795
  • Northeast Anglers
    5.0
    (39)
    23 фт
    Размер группы 1 - 3
    1 - 3
    Fish 1
    Fish 2
    +4
    4 часов поездка • 3 человек
    US $550
  • Bragaboutit Charters
    5.0
    (63)
    27 фт
    Размер группы 1 - 5
    1 - 5
    Fish 1
    Fish 2
    +10
    4 часов поездка • 5 человек
    US $700