Sick Day Sportfishing 

5.0
(2 отзыва )
 Hickman Lane, Nanticoke, MD 21840, Соединенные Штаты–

Sick Day Sportfishing 

Nanticoke, MD, Соединенные Штаты
–
25 фт
6
5.0
(2 отзыва )

Проведите день с Sick Day Sportfishing и пристраститесь к рыбалке в Нантикоке! С капитаном Джеффом у руля у вас будет знающий и опытный гид.

В зависимости от условий, вы можете поймать черного горбыля, пятнистую форель, морского карася, камбалу, полосатого окуня, красного горбыля и любую другую рыбу, которая клюнет. Во время этих поездок вы будете ловить рыбу на дне с использованием легкой снасти.

Планируете семейное приключение? Дети абсолютно приветствуются! Если у вас нет собственного спасательного жилета детского размера, обязательно уточните, есть ли он на борту. Вы можете взять с собой закуски для поддержания энергии, когда это необходимо!

Ваша поездка начинается на 23-футовом катере Pathfinder с центральной консолью, который вмещает до 5 пассажиров. Он оснащен всем необходимым. Ваш капитан предоставит удочки и катушки, а также приманки. Живая наживка доступна, но обязательно уточните об этом, чтобы знать, будете ли вы ловить её самостоятельно.

Чартерная лодка обеспечивает вашу рыболовную лицензию, просто приходите готовыми к хорошему времяпрепровождению! Имейте в виду, что некоторую рыбу придется отпустить из-за правил. Просто спросите, и ваш капитан расскажет вам больше.

Вы не ошибетесь, если возьмете с собой солнцезащитный крем (не спрей), шляпу, бутилированную воду и солнцезащитные очки. Если вы хотите взять другие напитки, просто спросите. Алкоголь разрешен в умеренных количествах, но постарайтесь избегать крепких напитков, а также стеклянных бутылок.

Свяжитесь с капитаном Джеффом ниже и начните планировать свою поездку уже сегодня!

Проведите день с Sick Day Sportfishing и пристраститесь к рыбалке в Нантикоке! С капитаном Джеффом у руля у вас будет знающий и опытный гид.

В зависимости от условий, вы можете поймать черного горбыля, пятнистую форель, морского карася, камбалу, полосатого окуня, красного горбыля и любую другую рыбу, которая клюнет. Во время этих поездок вы будете ловить рыбу на дне с использованием легкой снасти.

Планируете семейное приключение? Дети абсолютно приветствуются! Если у вас нет собственного спасательного жилета детского размера, обязательно уточните, есть ли он на борту. Вы можете взять с собой закуски для поддержания энергии, когда это необходимо!

Ваша поездка начинается на 23-футовом катере Pathfinder с центральной консолью, который вмещает до 5 пассажиров. Он оснащен всем необходимым. Ваш капитан предоставит удочки и катушки, а также приманки. Живая наживка доступна, но обязательно уточните об этом, чтобы знать, будете ли вы ловить её самостоятельно.

Чартерная лодка обеспечивает вашу рыболовную лицензию, просто приходите готовыми к хорошему времяпрепровождению! Имейте в виду, что некоторую рыбу придется отпустить из-за правил. Просто спросите, и ваш капитан расскажет вам больше.

Вы не ошибетесь, если возьмете с собой солнцезащитный крем (не спрей), шляпу, бутилированную воду и солнцезащитные очки. Если вы хотите взять другие напитки, просто спросите. Алкоголь разрешен в умеренных количествах, но постарайтесь избегать крепких напитков, а также стеклянных бутылок.

Свяжитесь с капитаном Джеффом ниже и начните планировать свою поездку уже сегодня!

Jeff Geary
Капитан
Jeff Geary
Личные данные проверены
отвечает в течение часа

Select date to see availability

Дата поездки:
Размер группы:
октября 2026
вспнвтсрчтптсб
Loading...
Размер группы
2 взрослых • 0 детей
Изменить
Почти готово...
Один человек
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 3 дней
4 часов поездка несколько вариантов времени начала (6:00 AM, 3:00 PM)
Bass (Striped)
Black Drum
Redfish
Flounder
+2
US $500
Групповой тур: 2 человек
Экскурсия на полдня Чесапик
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 3 дней
4 часов поездка несколько вариантов времени начала (6:00 AM, 3:00 PM)
Bass (Striped)
Black Drum
Redfish
Sheepshead
+1
US $550
Вся лодка: до 4 человек
Экскурсия на полдня на Красную рыбу
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 3 дней
5 часов поездка несколько вариантов времени начала (6:00 AM, 4:00 PM)
Black Drum
Redfish
US $550
Вся лодка: до 4 человек
Осенняя рыбалка на морского окуня Run&Gun
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 3 дней
5 часов поездка несколько вариантов времени начала (6:00 AM, 1:00 PM)
Сезонная поездка
Oct 15 - Jan 31
Bass (Striped)
US $650
Вся лодка: до 4 человек
Экскурсия на полный день Верхний Чесапик
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 3 дней
8 часов поездка starts at 7:00 AM
Bass (Striped)
Black Drum
Redfish
Flounder
+2
US $1,100
Вся лодка: до 4 человек
1 человек просматривает этот чартер.

Отзывы клиентов

Loading...

Рейтинг

5.0
2 отзыва
5.0
Лодка и снаряжение
5.0
Капитан и экипаж
5.0
Рыболовный опыт

Отзывы (2)

  • Rebecca Teodoro
    Rebecca Teodoro
    us
    Западная Виргиния, Соединенные Штаты
    Участник с 2026
    5.0
    Верифицирован

    Amazing trip on the Nanticoke River

    Экскурсия на полдня Чесапик августа 29, 2026 • 3 взрослых • 1 ребёнок

    Jeff put us right on the Rock bass. Caught quite a few. You can tell Jeff is very knowledgeable of the area and navigated to several spots. Not only was the fishing great the scenic view was also Beautiful. Me and my family enjoyed the experience and are planning on booking another trip again. Highly recommended!!!

  • Gerard Cantu
    Gerard Cantu
    us
    Техас, Соединенные Штаты
    Участник с 2026
    5.0
    Верифицирован

    Fishing with Jeff

    Экскурсия на полдня на Красную рыбу июня 17, 2026 • 3 взрослых

Рейтинг

5.0
2 отзыва
5.0
Лодка и снаряжение
5.0
Капитан и экипаж
5.0
Рыболовный опыт

Все отзывы (2)

Показано 1 – 2 из 2 отзывов
Rebecca Teodoro
Rebecca Teodoro
us
Западная Виргиния, Соединенные Штаты
Участник с 2026
5.0
Верифицирован
Amazing trip on the Nanticoke River
Half Day Chesapeake августа 29, 2026 • 2 взрослых • 1 ребёнок

Jeff put us right on the Rock bass. Caught quite a few. You can tell Jeff is very knowledgeable of the area and navigated to several spots. Not only was the fishing great the scenic view was also Beautiful. Me and my family enjoyed the experience and are planning on booking another trip again. Highly recommended!!!

Gerard Cantu
Gerard Cantu
us
Техас, Соединенные Штаты
Участник с 2026
5.0
Верифицирован
Fishing with Jeff
Half Day Red Drum Trip июня 17, 2026 • 3 взрослых

Часто задаваемые вопросы о Sick Day Sportfishing

Sick Day Sportfishing предлагает следующие рыбалки клиентам:
  • US $250 за человека - Single Person (4 часа)
  • US $250 за человека - Single Person - 3:00 PM (4 часа)
  • US $550 за группу, дополнительно US $75 на человека после 4 гостя - Half Day Chesapeake (4 часа)
  • US $550 за группу, дополнительно US $75 на человека после 4 гостя - Half Day Chesapeake - 3:00 PM (4 часа)
  • US $550 за группу, дополнительно US $75 на человека после 4 гостя - Half Day Red Drum Trip (5 часов)
  • US $550 за группу, дополнительно US $75 на человека после 4 гостя - Half Day Red Drum Trip - 6:00 AM (5 часов)
  • US $650 за группу, дополнительно US $75 на человека после 4 гостя - Fall Rockfish Run&Gun (5 часов)
  • US $650 за группу, дополнительно US $75 на человека после 4 гостя - Fall Rockfish Run&Gun - 1:00 PM (5 часов)
  • US $1,100 за группу, дополнительно US $75 на человека после 4 гостя - Full Day Trip Upper Chesapeake (8 часов)
Когда вы бронируете поездку с Sick Day Sportfishing, вас ожидают следующие удобства на борту:
  • Туалет Ведро в консоли с необходимыми принадлежностями (туалетная бумага)
  • GPS
  • Рыболокатор
  • Аэратор для живой наживки
  • Беспроводной троллинговый мотор
  • Холодильник
  • Радар
Поездки, забронированные с Sick Day Sportfishing, включают:
  • Удилища, катушки и снасти
  • Живая наживка (Всё включено: наживка, снасти, приманки и лицензии. Иногда мы ловим наживку во время экскурсии и используем её для поимки целевых видов рыб. Это отличный способ увидеть полный круговорот морской жизни)
  • Приманка
  • Рыболовная лицензия (Все лицензии включены в стоимость)
Sick Day Sportfishing предлагает следующие виды рыбалки:
  • Речная рыбалка (Я провожу исключительно морские экскурсии. Более крупная рыба и лучшие впечатления!)
  • Ловля на мелководье
Sick Day Sportfishing предлагает следующие техники рыбалки:
  • Легкая снасть
  • Донная рыбалка
  • Спинниг
  • Джиггинг
Основные целевые виды рыб с Sick Day Sportfishing включают:
  • Басс (полосатый)
  • Тёмный горбыль (морской барабанщик)
  • Камбала
  • Красный барабанщик
  • Sheepshead
  • Пятнистая форель

Ваш капитан

Jeff Geary
Jeff Geary
Nanticoke, Мэриленд, Соединенные Штаты
Отчетов: 5
Удостоверение личности и лицензия проверены
73 Отзывы клиентов
Обычно отвечает в течение часа
На сайте с: июль 2024
Выбор Рыболова
Премия "Выбор Рыболова" присуждается объявлениям, которые стабильно предоставляют услуги высокого качества и получают отличные отзывы от клиентов.
Капитан Джефф проводит рыбалки из Солсбери на 23-футовом катере Pathfinder с центральной консолью. Команда обеспечит вас всем необходимым, если вы хотите попробовать донную рыбалку, спиннинг, джиггинг или другие техники. Единственный способ научиться — это присоединиться к ним на воде.
Jeff Geary
Jeff Geary
Полностью подтверждено
Выбор Рыболова
5
отчёты
73
отзывы
2024
участник с
~1h
ответ
Капитан Джефф проводит рыбалки из Солсбери на 23-футовом катере Pathfinder с центральной консолью. Команда обеспечит вас всем необходимым, если вы хотите попробовать донную рыбалку, спиннинг, джиггинг или другие техники. Единственный способ научиться — это присоединиться к ним на воде.

Рыба, которую вы можете ловить

Полосатый окунь
Полосатый окунь
Тёмный горбыль (морской барабанщик)
Тёмный горбыль (морской барабанщик)
Камбала
Камбала
Красная рыба
Красная рыба
Рыба-баран
Рыба-баран
Пятнистая форель
Пятнистая форель
Полосатый окунь
Полосатый окунь
Тёмный горбыль (морской барабанщик)
Тёмный горбыль (морской барабанщик)
Камбала
Камбала
Красная рыба
Красная рыба
Рыба-баран
Рыба-баран

Реальные уловы этого капитана

  • Amazing trip on the Nanticoke River
    Rebecca T.
    Rebecca T.

Какое судно используется?

Boat image
Категория судна
Катера с центральной консолью
Вместимость
6 человека
Длина судна
25 фт
Год постройки
2026
Производитель лодок
25’ Latitude
Тип судна
Центральная консоль
Модель двигателя
Suzuki
Работает на
1 x 300HP
Максимальная крейсерская скорость
48 узлов

Каким видом рыбалки вы будете заниматься?

Речная рыбалка
Рыбалка на мелководье

Какие техники рыбалки вы можете попробовать

Легкие снасти
Донная рыбалка
Спиннинг
Джиггинг

Какие удобства доступны на борту

Туалет
Ведро в консоли с необходимыми принадлежностями (туалетная бумага)
GPS
Рыболокатор
Аэратор для живой наживки
Беспроводной троллинговый мотор
Холодильник
Радар
Что включено в стоимость поездки
Удилища, катушки и снасти
Живая наживка
Всё включено: наживка, снасти, приманки и лицензии. Иногда мы ловим наживку во время экскурсии и используем её для поимки целевых видов рыб. Это отличный способ увидеть полный круговорот морской жизни
Приманка
Рыболовная лицензия
Все лицензии включены в стоимость

Как работает отмена бронирования

Бесплатная отмена бронирования до 3 дня до поездки
Вы можете отменить или изменить бронирование до 3 дня до даты рыбалки бесплатно. Если вы отмените или измените бронирование позже или не явитесь, вы потеряете 100% оплаченной суммы.
Подробнее

Какова политика публикаций

Трансфер включен
Трансфер от отелей или причалов в Nanticoke до места отправления предоставляется и включен в стоимость тура.
Подходит для детей
Возрастных ограничений для экскурсий нет! Я специализируюсь на обучении юных рыболовов всему, что они хотели бы узнать о рыбалке, лодках, безопасности и т.д...
Вы оставляете улов
Допускается ловля по принципу «поймал-отпустил»

Как можно оплатить

Бронируйте с депозитом 10%, оплатите остаток капитану
Когда капитан/гид подтвердит бронирование, FishingBooker зарезервирует средства на вашей кредитной карте (10%) в качестве депозита для гарантии бронирования.
Оставшуюся часть суммы необходимо оплатить капитану/гиду лично в день рыбалки или заранее. Способы оплаты:
 Наличные
 PayPal
 Чеки

Сравнить похожие рыболовные туры

Течение
Sick Day Sportfishing
Sick Day Sportfishing
5.0
(2)
25 фт
Размер группы 1 - 6
1 - 6
Fish 1
Fish 2
+4
4 часов поездка • 6 человек
US $550
  • Salt Tale Charters
    5.0
    (44)
    26 фт
    Размер группы 1 - 4
    1 - 4
    Fish 1
    Fish 2
    +5
    5 часов поездка • 4 человек
    US $650
  • Stress Reelief Charters
    5.0
    (4)
    23 фт
    Размер группы 1 - 3
    1 - 3
    Fish 1
    Fish 2
    +7
    2 часов поездка • 3 человек
    US $275
  • Shore Chaos Charters
    5.0
    (6)
    25 фт
    Размер группы 1 - 4
    1 - 4
    Fish 1
    Fish 2
    +5
    4 часов поездка • 4 человек
    US $600
  • Shore Life Fishing Charters – Nanticoke
    5.0
    (7)
    24 фт
    Размер группы 1 - 4
    1 - 4
    Fish 1
    Fish 2
    +2
    4 часов поездка • 4 человек
    US $425