Florida Gulf Coast Fishing Charters 

5.0/5 (16 отзывов )
 
Государственная лицензия
 5800 Riverview Boulevard, Брэдентон, Флорида 34209, Соединенные Штаты

Florida Gulf Coast Fishing Charters 

До 9 миль
Брэдентон, Флорида, Соединенные Штаты
25 фт
6
5.0/5 (16 отзывов )

Бронировали с нами ранее? Вы можете иметь право на скидку постоянного клиента. Войдите, чтобы проверить.

Забронируйте свою следующую рыбалку с Florida Gulf Coast Fishing Charters и узнайте, что такое рыбалка в Брадентоне.

Эти воды известны Red Grouper, Gag Grouper, Lane Snapper, Mangrove Snapper, Vermilion Snapper, Yellowtail Snapper, Grunt и другими видами – если повезёт, не пройдёт много времени, прежде чем раздастся «Есть поклёвка!» Во время рыбалки вы можете заниматься спиннинговой ловлей, троллингом, дрифтингом, донной ловлей или чем-то более специализированным для этого района.

Планируете семейное приключение? Дети приветствуются! Если у вас нет детского спасательного жилета, обязательно спросите, есть ли он на борту. Закуски также будут хорошей идеей, чтобы все оставались довольными и полными энергии!

Вы будете рыбачить с 25-футовой центральноконсольной лодки Mako, которая может принять до 6 пассажиров. На ней есть всё необходимое для продуктивного дня на воде. Капитан Мэтт предоставит вам удилища и катушки. Живая наживка включена, но лучше уточнить этот момент, чтобы знать, будете ли вы добывать её самостоятельно.

Покупать лицензию на рыбалку не нужно, так что всё, что вам нужно сделать – это прийти готовыми к отличному времяпрепровождению! Имейте в виду, что на некоторые виды рыб могут распространяться ограничения по вылову или закрытые сезоны. Если вы не знаете, чего ожидать, спросите капитана.

Вы не ошибётесь, если возьмёте с собой солнцезащитные очки, бутилированную воду и солнцезащитный крем (не в виде спрея). Если хотите взять другие напитки, просто спросите. Алкоголь разрешён в умеренных количествах, только избегайте крепких спиртных напитков и стеклянных бутылок.

Всего один клик отделяет вас от отличного дня на воде с Florida Gulf Coast Fishing Charters!

Забронируйте свою следующую рыбалку с Florida Gulf Coast Fishing Charters и узнайте, что такое рыбалка в Брадентоне.

Эти воды известны Red Grouper, Gag Grouper, Lane Snapper, Mangrove Snapper, Vermilion Snapper, Yellowtail Snapper, Grunt и другими видами – если повезёт, не пройдёт много времени, прежде чем раздастся «Есть поклёвка!» Во время рыбалки вы можете заниматься спиннинговой ловлей, троллингом, дрифтингом, донной ловлей или чем-то более специализированным для этого района.

Планируете семейное приключение? Дети приветствуются! Если у вас нет детского спасательного жилета, обязательно спросите, есть ли он на борту. Закуски также будут хорошей идеей, чтобы все оставались довольными и полными энергии!

Вы будете рыбачить с 25-футовой центральноконсольной лодки Mako, которая может принять до 6 пассажиров. На ней есть всё необходимое для продуктивного дня на воде. Капитан Мэтт предоставит вам удилища и катушки. Живая наживка включена, но лучше уточнить этот момент, чтобы знать, будете ли вы добывать её самостоятельно.

Покупать лицензию на рыбалку не нужно, так что всё, что вам нужно сделать – это прийти готовыми к отличному времяпрепровождению! Имейте в виду, что на некоторые виды рыб могут распространяться ограничения по вылову или закрытые сезоны. Если вы не знаете, чего ожидать, спросите капитана.

Вы не ошибётесь, если возьмёте с собой солнцезащитные очки, бутилированную воду и солнцезащитный крем (не в виде спрея). Если хотите взять другие напитки, просто спросите. Алкоголь разрешён в умеренных количествах, только избегайте крепких спиртных напитков и стеклянных бутылок.

Всего один клик отделяет вас от отличного дня на воде с Florida Gulf Coast Fishing Charters!

Matt Kissell
Капитан
Matt Kissell
Личные данные проверены
отвечает в течение часа

Select date to see availability

Доступность туров и цены

Дата поездки:
Размер группы:
августа 2026
вспнвтсрчтптсб
Загрузка...
Размер группы
2 взрослых • 0 детей
Изменить
Почти готово...
Экскурсия на 4 часов – Прибрежные воды/Ближние воды
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 3 дней
4 часов поездка starts at 7:00 AM
Snapper (Mangrove)
Grouper (Gag)
Grouper (Red)
Snapper (Yellowtail)
+3
US $700
Вся лодка: до 6 человек
Экскурсия на 4 часов – Открытое море
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 3 дней
4 часов поездка starts at 7:00 AM
Cobia
King Mackerel (Kingfish)
Snapper (Mangrove)
Grouper (Gag)
+6
US $700
Вся лодка: до 6 человек
Экскурсия на 6 часов – Открытое море
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 3 дней
6 часов поездка starts at 7:00 AM
Cobia
King Mackerel (Kingfish)
Snapper (Mangrove)
Grouper (Gag)
+5
US $900
Вся лодка: до 6 человек
Экскурсия на 8 часов – Открытое море
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 3 дней
8 часов поездка starts at 6:00 AM
Snapper (Mangrove)
Grouper (Gag)
Grouper (Red)
Snapper (Yellowtail)
+4
US $1,250
Вся лодка: до 6 человек
4 человека просматривают этот чартер.

Отзывы клиентов

Loading...

Рейтинг

5.0
16 отзывов
4.9
Лодка и снаряжение
5.0
Капитан и экипаж
5.0
Рыболовный опыт

Галерея рыболовов (21)

Все отзывы (16)

Показано 15 из 16 отзывов
Emmit Dobbyn
Emmit Dobbyn
us
Флорида, Соединенные Штаты
Участник с 2026
5.0
Верифицирован
Новый
Epic Fishing Trip!
6 Hour Trip – Offshore августа 12, 20266 взрослых

Great trip out on the water with the boys. Capain Matt took us right to hot spots where we easily caught a ton of Snapper and Grouper. Fish were biting as fast as we could drop lines in the water! We had mixed skill levels in the group and everyone had a great time. Definitely would book again, this was the best value compared to all the other charters we looked at.

Сообщенный улов:
Серый луциан
Шутовский групер
Красный групер
Серебряный ворчун (гуорака)
Kevin Atkinson
Kevin Atkinson
Постоянный рыболов
us
Кентукки, Соединенные Штаты
Участник с 2023
4 поездок
5.0
Верифицирован
Top Tier Experience!
4 Hour Trip – Inshore/Nearshore декабря 27, 20254 взрослых1 ребёнок

If you are looking for a top-tier fishing experience near Holmes Beach, look no further than Captain Matt Kissell at Florida Gulf Coast Fishing Charters. We did a 4-hour trip and the action was absolutely non-stop. Matt had us on the fish almost immediately—we didn't waste a second of our time. By the time we headed back to the docks, we had caught ** over 60 fish** in our group of five. We were pulling in Sea Bass, Flounder and several other species throughout the morning. Aside from his expert knowledge of the local spots, Matt was incredibly professional and friendly. Most importantly, he was fantastic with the kids. He kept them engaged, safe, and excited the entire time, which made the trip stress-free for me. If you want a captain who is hardworking, patient, and knows exactly where the fish are hiding, book with Matt. We will definitely be back!

Сообщенный улов:
Шутовский групер
Серебряный ворчун (гуорака)
Matt Kissell
Ответ от капитана

I’m glad you guys had a great time! had a pleasure fishing with you all.

David Graves
David Graves
Постоянный рыболов
us
Техас, Соединенные Штаты
Участник с 2022
5 поездок
5.0
Верифицирован
Florida Gulf Coast Fishing Charters for the Win!!
4 Hour Trip – Offshore марта 22, 20263 взрослых

Took a sunday trip with Matt and it did not dissapoint!! He was ready when we got to launch and wasted No time getting us on the water. He was knowledgeable about the fish we caught , kept us baited up and lines in the water, could not have been more pleased with this young and aspiring Captain. Everythig was supplied and the boat was great, highly recommended getting on the water with Florida Gulf Coast Fishing Charters!!!

Сообщенный улов:
Шутовский групер
Серебряный ворчун (гуорака)
Красный групер
Matt Kissell
Ответ от капитана

Yall were a pleasure to be on the water with!! Thanks for the review. Im glad it was a good time, look forward to fishing with you guys again!

Jonathan Skeens
Jonathan Skeens
us
Tulsa, OK, Соединенные Штаты
Участник с 2026
5.0
Верифицирован
Новый
Blast!
6 Hour Trip – Offshore августа 15, 20266 взрослых

Matt is such a good man! Our group had a great time. Matt was very helpful, friendly, and a great guy. We got a lot of fish!

Сообщенный улов:
Серебряный ворчун (гуорака)
Красный групер
Серый луциан
Кобия
Allan Towles
Allan Towles
us
Иллинойс, Соединенные Штаты
Участник с 2026
5.0
Верифицирован
Excellent Trip
4 Hour Trip – Inshore/Nearshore - 12:00 PM мая 22, 20262 взрослых

Captain Matt did a great job! He got us on fish the very first drop. We caught three different kinds of grouper a Spanish Mackerel and two Sharks. we are very pleased with this trip. We had alot of fun! I would highly recommend this fishing trip!

Matt Kissell
Ответ от капитана

Thanks Allan! Im glad you had a fun trip i emjoyed the day fishing with you guys!

Часто задаваемые вопросы о Florida Gulf Coast Fishing Charters

Florida Gulf Coast Fishing Charters предлагает следующие рыбалки клиентам:
  • US $700 за группу - 4 Hour Trip – Inshore/Nearshore (4 часа)
  • US $700 за группу - 4 Hour Trip – Offshore (4 часа)
  • US $900 за группу - 6 Hour Trip – Offshore (6 часов)
  • US $1,250 за группу - 8 Hour Trip – Offshore (8 часов)
Когда вы бронируете поездку с Florida Gulf Coast Fishing Charters, вас ожидают следующие удобства на борту:
  • GPS
  • Рыболокатор
  • Снаряжение для сноркелинга
  • Аэратор для живой наживки
  • Беспроводной троллинговый мотор
  • Холодильник
Поездки, забронированные с Florida Gulf Coast Fishing Charters, включают:
  • Удилища, катушки и снасти
  • Живая наживка (If fishing with live bait it will be included in price)
  • Чистка и разделка улова (Cleaning and filleting fish are included in price)
  • Рыболовная лицензия (No fishing license required, ice bait and tackle is included in price)
Florida Gulf Coast Fishing Charters предлагает следующие виды рыбалки:
  • Прибрежная рыбалка (Tampa bay intercoastal and nearshore off the beach)
  • Оффшорная рыбалка (Up to 9 nautical miles offshore)
  • Рифовая рыбалка (Live bottom ledges and reefs )
  • Ловля на рэках (Sunken ships ans barges )
Florida Gulf Coast Fishing Charters предлагает следующие техники рыбалки:
  • Донная рыбалка
  • Троллинг
  • Спинниг
  • Дрифтерный лов
Основные целевые виды рыб с Florida Gulf Coast Fishing Charters включают:
  • Шутовский групер
  • Групер (красный)
  • Серебряный ворчун (гуорака)
  • Чёрный морской окунь
  • Sheepshead
  • Краснохвостый луциан
  • Луциан (Мангровый)
  • Луциан (Вермильон)
  • Желтохвостый луциан

Ваш капитан

Matt Kissell
Matt Kissell
Matt Kissell

Брэдентон, Флорида, Соединенные Штаты

Удостоверение личности и лицензия проверены
16 Отзывы клиентов
Обычно отвечает в течение часа
На сайте с: ноябрь 2025
Выбор Рыболова

Премия "Выбор Рыболова" присуждается объявлениям, которые стабильно предоставляют услуги высокого качества и получают отличные отзывы от клиентов.

Капитан Мэтт Киссел — ваш проводник в незабываемое рыболовное приключение в водах Брадентона, Флорида. Исследуйте эти воды, изобилующие шутовским групером, красным групером и серебряным ворчуном под опытным руководством Мэтта. Единственный способ научиться — присоединиться к ним на воде.

Удостоверение личности и лицензия проверены
16 Отзывы клиентов
Обычно отвечает в течение часа
На сайте с: ноябрь 2025
Выбор Рыболова

Премия "Выбор Рыболова" присуждается объявлениям, которые стабильно предоставляют услуги высокого качества и получают отличные отзывы от клиентов.

Капитан Мэтт Киссел — ваш проводник в незабываемое рыболовное приключение в водах Брадентона, Флорида. Исследуйте эти воды, изобилующие шутовским групером, красным групером и серебряным ворчуном под опытным руководством Мэтта. Единственный способ научиться — присоединиться к ним на воде.

Рыба, которую вы можете ловить

Шутовский групер
Шутовский групер
Красный групер
Красный групер
Серебряный ворчун (гуорака)
Серебряный ворчун (гуорака)
Чёрный морской окунь
Чёрный морской окунь
Рыба-баран
Рыба-баран
Краснохвостый луциан
Краснохвостый луциан
Серый луциан
Серый луциан
Крупноголовый луциан
Крупноголовый луциан
Желтохвостый луциан
Желтохвостый луциан
Шутовский групер
Шутовский групер
Красный групер
Красный групер
Серебряный ворчун (гуорака)
Серебряный ворчун (гуорака)
Чёрный морской окунь
Чёрный морской окунь
Рыба-баран
Рыба-баран

Реальные уловы этого капитана

  • Blast!
    Jonathan S.
    Jonathan S.
  • Epic Fishing Trip!
    Emmit D.
    Emmit D.
  • Best fishing trip!
    Greg W.
    Greg W.
  • Caught fish right from the start.  Had a great day! Thank you Captain!!
    Michael Y.
    Michael Y.
  • Perfect day fishing
    Laffin D.
    Laffin D.
  • Florida Gulf Coast Fishing Charters for the Win!!
    David G.
    David G.
  • Top Tier Experience!
    Kevin A.
    Kevin A.

Какое судно используется?

Boat image
Категория судна
Катера с центральной консолью
Вместимость
6 человека
Длина судна
25 фт
Год постройки
1997
Восстановлено в
2022
Производитель лодок
Mako
Тип судна
Центральная консоль
Модель двигателя
Suzuki
Работает на
2 x 200HP
Максимальная крейсерская скорость
40 узлов

Каким видом рыбалки вы будете заниматься?

Прибрежная рыбалка
Залив Тампа, прибрежные воды и ближние воды у пляжа
=ффшорная рыбалка
До 9 морских миль от берега
Рифовая рыбалка
Рифовые уступы и рифы
Рыбалка на затонувших объектах

Какие техники рыбалки вы можете попробовать

Донная рыбалка
Троллинг
Спиннинг
Дрифтовая рыбалка

Какие удобства доступны на борту

GPS
Рыболокатор
Снаряжение для сноркелинга
Аэратор для живой наживки
Беспроводной троллинговый мотор
Холодильник
Что включено в стоимость поездки
Удилища, катушки и снасти
Живая наживка
При рыбалке с живой наживкой она включена в стоимость
Чистка и разделка улова
Чистка и разделка рыбы включены в стоимость
Рыболовная лицензия
Лицензия на рыбалку не требуется, лед, наживка и снасти включены в стоимость

Как работает отмена бронирования

Бесплатная отмена бронирования до 3 дня до поездки

Вы можете отменить или изменить бронирование до 3 дня до даты рыбалки бесплатно. Если вы отмените или измените бронирование позже или не явитесь, вы потеряете 100% оплаченной суммы.

Подробнее

Какова политика публикаций

Трансфер включен
Трансфер от отелей или причалов в Брэдентон до места отправления предоставляется и включен в стоимость тура.
Подходит для детей
Без возрастных ограничений для детей и взрослых
Вы оставляете улов

Как можно оплатить

Оплатить полностью онлайн

Оплатите онлайн полностью через FishingBooker и сэкономьте на комиссии по кредитной карте в порту.

Никаких дополнительных комиссий.

Бронируйте с депозитом 20%, оплатите остаток капитану

Когда капитан/гид подтвердит бронирование, FishingBooker зарезервирует средства на вашей кредитной карте (20%) в качестве депозита для гарантии бронирования.

Оставшуюся часть суммы необходимо оплатить капитану/гиду лично в день рыбалки или заранее. Способы оплаты:

 Наличные

 Visa

 Mastercard

 American Express

При оплате оставшегося баланса кредитной картой будет применена дополнительная комиссия в размере 2%.

Что сейчас клюёт в Брэдентон

SheepsheadSheepshead
Групер (красный)Групер (красный)
Желтохвостый луцианЖелтохвостый луциан
Шутовский груперШутовский групер

Сравнить похожие рыболовные туры

Течение
Florida Gulf Coast Fishing Charters
Florida Gulf Coast Fishing Charters
Государственная лицензия
5.0
(16)
25 фт
Размер группы 1 - 6
1 - 6
Fish 1
Fish 2
+7
4 часов поездка • 6 человек
US $700
  • Strikeforce Charters
    Государственная лицензия
    4.9
    (9)
    25 фт
    Размер группы 1 - 4
    1 - 4
    Fish 1
    Fish 2
    +10
    4 часов поездка • 4 человек
    US $600
  • Triple G’s Fishing Charters
    Имеющий федеральное разрешение
    4.8
    (28)
    26 фт
    Размер группы 1 - 6
    1 - 6
    Fish 1
    Fish 2
    +10
    4 часов поездка • 4 человек
    US $900
  • Suncoast Slam Fishing Charters
    Новый
    24 фт
    Размер группы 1 - 6
    1 - 6
    Fish 1
    Fish 2
    +5
    4 часов поездка • 4 человек
    US $600
  • Nautical Native Fishing Adventures
    Государственная лицензия
    5.0
    (83)
    25 фт
    Размер группы 1 - 6
    1 - 6
    Fish 1
    Fish 2
    +8
    4 часов поездка • 4 человек
    US $599