PrimeTime Fishing Charters 

4.9/5 (73 отзывов)
Последние отчеты
 1 Marina on the Bay court, Хайлендс, Нью-Джерси 07732, Соединенные Штаты

PrimeTime Fishing Charters 

Хайлендс, Нью-Джерси, Соединенные Штаты
20 фт
3
4.9/5 (73 отзывов)

Ищете ли вы захватывающий дух азарт борьбы с трофейной рыбой или хотите организовать для своей семьи спокойный день на природе, PrimeTime Fishing Charters предлагает поездку для вас! Капитан Карл МакКенна выведет вас на самый горячий клёв в водах Нью-Джерси.

Вы будете рыбачить с 20-футового Grady White типа walkaround, построенного в 1990 году. Лодка не раз доказывала качество своей конструкции и до сих пор принимает рыбаков с таким же энтузиазмом, как в день своего спуска на воду. Она может вместить 2 рыбаков и капитана одновременно. Двигатель - подвесной Yamaha мощностью 200 л.с., который быстро доставит вас к месту ловли.

Капитан Карл предоставит вам снаряжение и инструкции для широкого спектра техник рыбной ловли. Вы будете заниматься донной рыбалкой, троллингом, джиггингом, спиннинговой ловлей и дрифтерной рыбалкой с обычными или нахлыстовыми удилищами. Однако нахлыстовые удилища стоит принести свои.

Это разнообразие техник существует не просто так; здесь можно ловить множество видов рыб. Striped Bass, Flounder, Tautog, Ling, Bluefish, Scup и всё, что вам попадётся, может оказаться на крючке.

Не забудьте взять с собой холодильник для улова, капитан бесплатно почистит и разделает вашу рыбу. Лицензии на рыбную ловлю не требуются, лицензия капитана распространяется и на вас. Более поздние время отправления доступны по запросу.

Исследуйте воды Нью-Джерси правильным способом. Забронируйте поездку с PrimeTime Fishing Charters и отправляйтесь в рыболовное приключение!

Ищете ли вы захватывающий дух азарт борьбы с трофейной рыбой или хотите организовать для своей семьи спокойный день на природе, PrimeTime Fishing Charters предлагает поездку для вас! Капитан Карл МакКенна выведет вас на самый горячий клёв в водах Нью-Джерси.

Вы будете рыбачить с 20-футового Grady White типа walkaround, построенного в 1990 году. Лодка не раз доказывала качество своей конструкции и до сих пор принимает рыбаков с таким же энтузиазмом, как в день своего спуска на воду. Она может вместить 2 рыбаков и капитана одновременно. Двигатель - подвесной Yamaha мощностью 200 л.с., который быстро доставит вас к месту ловли.

Капитан Карл предоставит вам снаряжение и инструкции для широкого спектра техник рыбной ловли. Вы будете заниматься донной рыбалкой, троллингом, джиггингом, спиннинговой ловлей и дрифтерной рыбалкой с обычными или нахлыстовыми удилищами. Однако нахлыстовые удилища стоит принести свои.

Это разнообразие техник существует не просто так; здесь можно ловить множество видов рыб. Striped Bass, Flounder, Tautog, Ling, Bluefish, Scup и всё, что вам попадётся, может оказаться на крючке.

Не забудьте взять с собой холодильник для улова, капитан бесплатно почистит и разделает вашу рыбу. Лицензии на рыбную ловлю не требуются, лицензия капитана распространяется и на вас. Более поздние время отправления доступны по запросу.

Исследуйте воды Нью-Джерси правильным способом. Забронируйте поездку с PrimeTime Fishing Charters и отправляйтесь в рыболовное приключение!

Karl McKenna
Капитан
Karl McKenna
26 лет опыта
Личные данные проверены
отвечает в течение часа

Select date to see availability

Доступность туров и цены

Дата поездки:
Размер группы:
августа 2026
вспнвтсрчтптсб
Загрузка...
Размер группы
2 взрослых • 0 детей
Изменить
Почти готово...
Экскурсия на 5 часов
Пользуется повышенным спросом Последнее бронирование: 1 день назад
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 1 день
5 часов поездка starts at 7:00 AM
Сезонная рыбалка
Mar 1 - Nov 30
Little Tunny (False Albacore)
Bass (Striped)
Bluefish (Tailor)
Flounder
+2
US $500
Вся лодка: до 3 человек
Экскурсия на 7 часов
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 1 день
7 часов поездка starts at 7:00 AM
Сезонная рыбалка
Apr 1 - Oct 15
Seabass (Black)
Bass (Striped)
Bluefish (Tailor)
Flounder
+3
US $600
Вся лодка: до 3 человек
5 человек просматривают этот чартер.

Отзывы клиентов

Loading...

Рейтинг

4.9
73 отзывов
4.9
Лодка и снаряжение
5.0
Капитан и экипаж
5.0
Рыболовный опыт

Галерея рыболовов (69)

Что говорят рыболовы

96%
Отличный опыт
96%
Подходит для семей
100%
Дружелюбный капитан
98%
Хорошая лодка
100%
Рекомендуется
94%
Пойманная рыба

Все отзывы (73)

Показано 15 из 73 отзывов
Terrence Flint
Terrence Flint
us
Нью-Йорк, Соединенные Штаты
Участник с 2026
5.0
Верифицирован
Great trip!!!
7 Hour Trip июля 16, 20262 взрослых

Captain McKenna is an awesome dude. Very knowledgeable, and as excited to see you catch fish as you will be to catch them. Put me and my son right on the fish in a few different spots. Was happy to answer any questions we had and went above and beyond to make sure my son had the best birthday. We will be back to fish with him.

Karl McKenna
Ответ от капитана

Terrence. thanks for the nice review. I enjoyed having you and the birthday boy on board. the competition was fierce and fun to watch. looking forward to seeing you for the spring Striper run in April.

Oleksandr Syroyid
Oleksandr Syroyid
Постоянный рыболов
us
Нью-Йорк, Соединенные Штаты
Участник с 2024
3 поездок
5.0
Верифицирован
Great time on the water.
5 Hour Trip июля 11, 20263 взрослых

Captain Karl was fantastic! He was friendly, knowledgeable, and worked hard to make sure we had a great time on the water. The boat was clean, everything was well organized, and he knew exactly where to find the fish. Whether you’re a beginner or experienced, I highly recommend booking a trip with Captain Karl. We’ll definitely be back!

Karl McKenna
Ответ от капитана

thank you Alex for the nice review. I enjoyed having you guys on the boat and hope to see you in the spring for the spring Striper run.

Gregg Roder
Gregg Roder
Постоянный рыболов
us
Коннектикут, Соединенные Штаты
Участник с 2021
2 поездок
5.0
Верифицирован
Новый
A fantastic trip!
5 Hour Trip июля 31, 20262 взрослых

Karl knows the NJ waters exceptionally well, and we had such a great experience. Caught plenty of flukes, and a nice variety of other fish as well. Thank you!!

Сообщенный улов:
Камбала
Морская собака
Karl McKenna
Ответ от капитана

Greg. Thank you for the nice review. I enjoyed having you and Anne on the boat and hope to see you for the spring Striper run. Karl

Mark Penson
Mark Penson
us
Нью-Джерси, Соединенные Штаты
Участник с 2026
5.0
Верифицирован
great time on choppy seas
5 Hour Trip июля 26, 20262 взрослых1 ребёнок

Capt. Karl was cool and patient with children and novice anglers. He got us on fish and was a phenominal teacher showing us the ropes to snag our targeted fish. I’d recommend and I’m looking forward to doing another trip in the future. thanks Capt!

Сообщенный улов:
Камбала
Karl McKenna
Ответ от капитана

Thank you Mark for the nice review I I enjoyed having you guys on the boat and look forward to your next trip.

Paul Zensky
Paul Zensky
us
Нью-Джерси, Соединенные Штаты
Участник с 2026
4.7
Верифицирован
Новый
Great Captain and Experience
5 Hour Trip августа 16, 20263 взрослых

Perefect trip with Catain Karl and the Prime Time boat. Nice to be on what felt like a private trip with an old friend. We highly recommend Captain Karl and his boat

Сообщенный улов:
Камбала
Karl McKenna
Ответ от капитана

Thanks for the review. Hope to see you for the spring Striper run.

Часто задаваемые вопросы о PrimeTime Fishing Charters

PrimeTime Fishing Charters предлагает следующие рыбалки клиентам:
  • US $500 за группу - 5 Hour Trip (5 часов)
  • US $600 за группу - 7 Hour Trip (7 часов)
Когда вы бронируете поездку с PrimeTime Fishing Charters, вас ожидают следующие удобства на борту:
  • GPS
  • Рыболокатор
  • Аэратор для живой наживки
  • Аутригеры
  • Холодильник
  • Радио
  • Гидролокатор
Поездки, забронированные с PrimeTime Fishing Charters, включают:
  • Удилища, катушки и снасти
  • Живая наживка (All bait included )
  • Приманка
  • Чистка и разделка улова (Fish cleaning included at no charge. )
  • Рыболовная лицензия (Fishing license included. )
PrimeTime Fishing Charters предлагает следующие виды рыбалки:
  • Прибрежная рыбалка
  • Прибрежная рыбалка
PrimeTime Fishing Charters предлагает следующие техники рыбалки:
  • Легкая снасть
  • Донная рыбалка
  • Троллинг
  • Спинниг
  • Джиггинг
  • Нахлыст
  • Дрифтерный лов
Основные целевые виды рыб с PrimeTime Fishing Charters включают:
  • Басс (полосатый)
  • Луфарь (Tailor)
  • Обыкновенная мольва
  • Камбала
  • Скап (Порги)
  • Чёрный морской окунь
  • Таутог

Ваш капитан

Karl McKenna
Karl McKenna
Karl McKenna

Хайлендс, Нью-Джерси, Соединенные Штаты

Отчетов: 244
Удостоверение личности и лицензия проверены
73 Отзывы клиентов
Обычно отвечает в течение часа
На сайте с: ноябрь 2014

Капитан Карл МакКенна рыбачит в районе Сэнди-Хук и залива Раритан практически всю свою жизнь. У него более 4 десятилетий опыта рыбалки и дайвинга в водах Нью-Джерси. Жизнь, посвященная рыбалке, научила его всем необходимым приёмам для ловли популярных видов рыб, обитающих в этих водах. Он также занимается дайвингом в этом районе с 1974 года.

Наша команда
Karl M.

Karl M.

Капитан

Отчетов: 244
Удостоверение личности и лицензия проверены
73 Отзывы клиентов
Обычно отвечает в течение часа
На сайте с: ноябрь 2014

Капитан Карл МакКенна рыбачит в районе Сэнди-Хук и залива Раритан практически всю свою жизнь. У него более 4 десятилетий опыта рыбалки и дайвинга в водах Нью-Джерси. Жизнь, посвященная рыбалке, научила его всем необходимым приёмам для ловли популярных видов рыб, обитающих в этих водах. Он также занимается дайвингом в этом районе с 1974 года.

Наша команда
Karl M.

Karl M.

Капитан

Рыба, которую вы можете ловить

Полосатый окунь
Полосатый окунь
Луфарь
Луфарь
Мольва (морская щука)
Мольва (морская щука)
Камбала
Камбала
Морской лещ
Морской лещ
Чёрный морской окунь
Чёрный морской окунь
Таутога
Таутога
Полосатый окунь
Полосатый окунь
Луфарь
Луфарь
Мольва (морская щука)
Мольва (морская щука)
Камбала
Камбала
Морской лещ
Морской лещ

Реальные уловы этого капитана

  • Great Captain and Experience
    Paul Z.
    Paul Z.
  • gteat trip
    Andy S.
    Andy S.
  • Fishing with Karl
    Rita F.
    Rita F.
  • First time saltwater fishing!
    Mrs. Catherine J.
    Mrs. Catherine J.
  • Prime time
    Mario M.
    Mario M.
  • Best birthday present ever
    Dion R.
    Dion R.
  • September fishing trip
    Harold B.
    Harold B.
  • Prime Time Fishing Characters
    Antonio A.
    Antonio A.
  • Great experience
    Edd. S.
    Edd. S.
  • Capt Carl is no fluke but he will help you catch a lot of them
    Paul B.
    Paul B.

Какое судно используется?

Boat image
Категория судна
Каютные катера
Вместимость
3 человека
Длина судна
20 фт
Год постройки
1990
Производитель лодок
Grady White
Тип судна
Катер типа «валкэраунд»
Модель двигателя
Yamaha
Работает на
1 x 200HP
Максимальная крейсерская скорость
25 узлов

Каким видом рыбалки вы будете заниматься?

Прибрежная рыбалка
Прибрежная рыбалка

Какие техники рыбалки вы можете попробовать

Легкие снасти
Донная рыбалка
Троллинг
Спиннинг
Джиггинг
Нахлыстовая рыбалка
Дрифтовая рыбалка

Какие удобства доступны на борту

GPS
Рыболокатор
Аэратор для живой наживки
Аутригеры
Холодильник
Радио
Гидролокатор
Что включено в стоимость поездки
Удилища, катушки и снасти
Живая наживка
Все наживки включены
Приманка
Чистка и разделка улова
Чистка рыбы включена бесплатно.
Рыболовная лицензия
Лицензия на рыбалку включена.

Как работает отмена бронирования

Бесплатная отмена бронирования до 1 день до поездки

Вы можете отменить или изменить бронирование до 1 день до даты рыбалки бесплатно. Если вы отмените или измените бронирование позже или не явитесь, вы потеряете 100% оплаченной суммы.

Подробнее

Какова политика публикаций

Трансфер не включен

Трансфер к/от места отправления не включен в стоимость тура.

Подходит для детей
Все дети приветствуются.
Без алкоголя
Вы оставляете улов
Допускается ловля по принципу «поймал-отпустил»

Как можно оплатить

Бронируйте с депозитом 10%, оплатите остаток капитану

Когда капитан/гид подтвердит бронирование, FishingBooker зарезервирует средства на вашей кредитной карте (10%) в качестве депозита для гарантии бронирования.

Оставшуюся часть суммы необходимо оплатить капитану/гиду лично в день рыбалки или заранее. Способы оплаты:

 Наличные

Что сейчас клюёт в Хайлендс

Басс (полосатый)Басс (полосатый)
КамбалаКамбала
Луфарь (Tailor)Луфарь (Tailor)
Скап (Порги)Скап (Порги)
ТаутогТаутог
Чёрный морской окуньЧёрный морской окунь

Сравнить похожие рыболовные туры

Течение
PrimeTime Fishing Charters
PrimeTime Fishing Charters
4.9
(73)
20 фт
Размер группы 1 - 3
1 - 3
Fish 1
Fish 2
+5
5 часов поездка • 3 человек
US $500
  • Westwind Charter Fishing
    4.8
    (38)
    30 фт
    Размер группы 1 - 6
    1 - 6
    Fish 1
    Fish 2
    +6
    4 часов поездка • 6 человек
    US $650
  • Teacher's Pet Sport Fishing
    5.0
    (73)
    38 фт
    Размер группы 1 - 6
    1 - 6
    Fish 1
    Fish 2
    +10
    4 часов поездка • 6 человек
    US $675
  • Eva Grace Sportfishing
    5.0
    (7)
    30 фт
    Размер группы 1 - 6
    1 - 6
    Fish 1
    Fish 2
    +2
    5 часов поездка • 6 человек
    US $600
  • My Boys offshore Fishing Charters
    Новый
    35 фт
    Размер группы 1 - 4
    1 - 4
    Fish 1
    Fish 2
    +6
    8 часов поездка • 4 человек
    US $850

Последние отчеты о рыбалке


Loading
Loading
Loading
Loading
Loading