Reel Fun on the OBX 

4.8/5 (4 отзыва )
 4457 Mill Landing Road, Ванчес, NC 27981, Соединенные Штаты

Reel Fun on the OBX 

Ванчес, NC, Соединенные Штаты
24 фт
4
4.8/5 (4 отзыва )

Бронировали с нами ранее? Вы можете иметь право на скидку постоянного клиента. Войдите, чтобы проверить.

Проведите день с капитаном Эваном на Southern Run и узнайте, что такое рыбалка на Outer Banks!

В этих водах водится такая рыба, как Красная рыба, Тёмный горбыль (морской барабанщик), Рыба-баран, Луфарь, Кобия, Испанская макрель, Пятнистая форель и многое другое, в зависимости от сезона. Здесь вас ждут спиннинг, джиггинг, донная рыбалка или, возможно, что-то более специализированное для этих мест.

Если вы путешествуете с семьёй, вам будет приятно узнать, что дети на борту приветствуются! Обязательно уточните, есть ли спасательные жилеты детского размера, в противном случае возьмите свои. И не забудьте взять перекус, чтобы никто не раздражался на голодный желудок!

Southern Run — это 24-футовый Bay Rider с центральной консолью и местом для 4 пассажиров. Позвоните нам, если вас до 6 человек!  На борту есть всё необходимое. Капитан предоставит вам удилища и катушки, а также приманки. Живая наживка также имеется, но стоит уточнить у капитана, будете ли вы её добывать самостоятельно.

Лицензия на рыбалку на день включена в стоимость чартера, а это значит, что вам остаётся только прийти и хорошо провести время! На некоторые виды рыб распространяются особые правила, в том числе касающиеся того, когда их можно оставлять. Ваш капитан поможет вам соблюдать все правила во время рыбалки. Вы можете забрать часть пойманной рыбы домой, если её вылов разрешён.  На марине есть услуги по разделке рыбы!

Рекомендуется взять солнцезащитный крем (не в виде спрея), солнцезащитные очки и воду в бутылках. Если хотите взять другие напитки, просто спросите. 

Southern Run подарит вам расслабленный, весёлый день с семьёй и друзьями. Так что, может, пора забронировать эту экскурсию?

Проведите день с капитаном Эваном на Southern Run и узнайте, что такое рыбалка на Outer Banks!

В этих водах водится такая рыба, как Красная рыба, Тёмный горбыль (морской барабанщик), Рыба-баран, Луфарь, Кобия, Испанская макрель, Пятнистая форель и многое другое, в зависимости от сезона. Здесь вас ждут спиннинг, джиггинг, донная рыбалка или, возможно, что-то более специализированное для этих мест.

Если вы путешествуете с семьёй, вам будет приятно узнать, что дети на борту приветствуются! Обязательно уточните, есть ли спасательные жилеты детского размера, в противном случае возьмите свои. И не забудьте взять перекус, чтобы никто не раздражался на голодный желудок!

Southern Run — это 24-футовый Bay Rider с центральной консолью и местом для 4 пассажиров. Позвоните нам, если вас до 6 человек!  На борту есть всё необходимое. Капитан предоставит вам удилища и катушки, а также приманки. Живая наживка также имеется, но стоит уточнить у капитана, будете ли вы её добывать самостоятельно.

Лицензия на рыбалку на день включена в стоимость чартера, а это значит, что вам остаётся только прийти и хорошо провести время! На некоторые виды рыб распространяются особые правила, в том числе касающиеся того, когда их можно оставлять. Ваш капитан поможет вам соблюдать все правила во время рыбалки. Вы можете забрать часть пойманной рыбы домой, если её вылов разрешён.  На марине есть услуги по разделке рыбы!

Рекомендуется взять солнцезащитный крем (не в виде спрея), солнцезащитные очки и воду в бутылках. Если хотите взять другие напитки, просто спросите. 

Southern Run подарит вам расслабленный, весёлый день с семьёй и друзьями. Так что, может, пора забронировать эту экскурсию?

Reel Fun OBX
Оператор чартера
Reel Fun OBX
Личные данные проверены
отвечает в течение часа

Доступность туров и цены

Дата поездки:
Размер группы:
Выберите дату, чтобы увидеть наличие мест
августа 2026
вспнвтсрчтптсб
Loading...
Количество дней
1
Размер группы
2 взрослых • 0 детей
Изменить
Почти готово...
Вечерняя экскурсия на 2 часа
Пользуется повышенным спросом Последнее бронирование: 6 дней назад
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 7 дней
2 часов поездка starts at 5:00 PM
US $350
Вся лодка: до 4 человек
Обзорная экскурсия 2 часа
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 7 дней
2 часов поездка starts at 5:00 PM
US $350
Вся лодка: до 4 человек
Вечерняя экскурсия 3 часа
Пользуется повышенным спросом Последнее бронирование: 5 дней назад
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 7 дней
3 часов поездка starts at 4:00 PM
US $400
Вся лодка: до 4 человек
Экскурсия на полдня (Утро)
Пользуется повышенным спросом Последнее бронирование: 1 день назад
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 7 дней
4 часов поездка starts at 7:00 AM
Bluefish (Tailor)
Redfish
Spanish Mackerel
Sheepshead
+1
US $550
Вся лодка: до 4 человек
Экскурсия на полдня (День)
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 7 дней
4 часов поездка starts at 12:00 PM
Bluefish (Tailor)
Redfish
Spanish Mackerel
Sheepshead
+1
US $550
Вся лодка: до 4 человек
Экскурсия на 3/4 дня (Утро)
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 7 дней
6 часов поездка starts at 7:00 AM
Bluefish (Tailor)
Redfish
Spanish Mackerel
Sheepshead
+1
US $725
Вся лодка: до 4 человек
Экскурсия на полный день
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 7 дней
8 часов поездка starts at 8:00 AM
Bluefish (Tailor)
Redfish
Spanish Mackerel
Sheepshead
+1
US $925
Вся лодка: до 4 человек
7 человек просматривают этот чартер.

Отзывы клиентов

Loading...

Рейтинг

4.8
4 отзыва
4.8
Лодка и снаряжение
5.0
Капитан и экипаж
4.5
Рыболовный опыт

Галерея рыболовов (4)

Все отзывы (4)

Показано 14 из 4 отзывов
Steve Stocker
Steve Stocker
us
Огайо, Соединенные Штаты
Member since 2026
5.0
Верифицирован
Новый
great experience
Evening Trip 2 hrs июля 28, 20263 взрослых1 ребёнок

i had my 4 year old whos fished in lakes and my 13 year old whos never been on a boat in the ocean.Evan got us in some great spots out there for some big fish! if your bringing younger kids who havent fished the ocean this is a great place to start your adventure! great time fishing wish i couldve booked a longer trip. i will next time 🤘

Сообщенный улов:
Красная рыба
Reel Fun OBX
Ответ от оператора чартера

I had a blast y'all were a lot of fun! can't wait to do it again!! I get a lot of enjoyment showing teaching and going on crazy adventures!

Colin Waugaman
Colin Waugaman
Repeat angler
us
Пенсильвания, Соединенные Штаты
Member since 2024
4 trips
4.7
Верифицирован
Новый
bad weather and rough water.
3/4 Day Trip (AM) июля 21, 20264 взрослых

no any fault of the captain he kept trying different things to get fish to bite. we had a bad week of weather and rough ocean to deal with. the captain was great. very helpful and worked to try and get us fish.

Richard Hunt
Richard Hunt
Repeat angler
us
Флорида, Соединенные Штаты
Member since 2019
3 trips
4.3
Верифицирован
8 Hour Day Trip
Full Day Trip мая 16, 20232 взрослых

Trip happened on a day with west /SW wind direction hit. Tide was going out around 8am. My recommendation to anyone wanting to book an inshore trip, know the weather, tide and time. These boat crews are making a living, no one will come out and tell you it will be a crappy day for fishing. Book as close to the day you want so you can know tide and weather forecast for the day. Captain was a good man, very knowledgeable. But if you’re going to just pay for an expensive boat ride with no take home fish, do your own homework first.

Сообщенный улов:
Кобия
Рыба-баран
Красная рыба
Пятнистая форель
Reel Fun OBX
Ответ от оператора чартера

Thanks for fishing with us. The weather wasn't the best and just started to clear recently. Tried my best to catch you fish!

Nick Spada
Nick Spada
Repeat angler
us
Делавэр, Соединенные Штаты
Member since 2021
2 trips
5.0
Верифицирован
Half Day with Capt. Greg and Ryan
Half Day Trip (AM) июля 27, 20232 взрослых1 ребёнок

Awesome trip! Would never choose another option. Do yourself a favor and book a trip with these guys.

Сообщенный улов:
Рыба-баран
Reel Fun OBX
Ответ от оператора чартера

Thanks for fishing with us! We are glad you had an amazing trip! You are welcome back anytime!

Часто задаваемые вопросы о Reel Fun on the OBX

Reel Fun on the OBX предлагает следующие рыбалки клиентам:
  • US $350 за группу - Evening Trip 2 hrs (2 часа)
  • US $350 за группу - Sightseeing Trip 2 hrs (2 часа)
  • US $400 за группу - Evening Trip 3 hrs (3 часа)
  • US $550 за группу - Half Day Trip (AM) (4 часа)
  • US $550 за группу - Half Day Trip (PM) (4 часа)
  • US $725 за группу - 3/4 Day Trip (AM) (6 часов)
  • US $925 за группу - Full Day Trip (8 часов)
Когда вы бронируете поездку с Reel Fun on the OBX, вас ожидают следующие удобства на борту:
  • Рыболокатор
  • Аэратор для живой наживки
Поездки, забронированные с Reel Fun on the OBX, включают:
  • Удилища, катушки и снасти
  • Живая наживка (in season )
  • Приманка
  • Рыболовная лицензия (A blanket license covers the boat so everyone in your party is covered!)
Reel Fun on the OBX предлагает следующий вид рыбалки:
  • Прибрежная рыбалка
Reel Fun on the OBX предлагает следующие техники рыбалки:
  • Легкая снасть
  • Донная рыбалка
  • Спинниг
  • Джиггинг
Основные целевые виды рыб с Reel Fun on the OBX включают:
  • Тёмный горбыль (морской барабанщик)
  • Луфарь (Tailor)
  • Красный барабанщик
  • Sheepshead
  • Испанская макрель
  • Пятнистая форель

Ваш оператор

Reel Fun OBX
Reel Fun OBX
Reel Fun OBX

Ванчес, Северная Каролина, Соединенные Штаты

Удостоверение личности и лицензия проверены
4 Отзывы клиентов
Обычно отвечает в течение часа
На сайте с: март 2023

Наш капитан обычно ловит молодого тёмного горбыля, форель, рыбу-баран, донную рыбу, испанскую макрель и луфаря.

Наша команда
Evan G.

Evan G.

Капитан

Удостоверение личности и лицензия проверены
4 Отзывы клиентов
Обычно отвечает в течение часа
На сайте с: март 2023

Наш капитан обычно ловит молодого тёмного горбыля, форель, рыбу-баран, донную рыбу, испанскую макрель и луфаря.

Наша команда
Evan G.

Evan G.

Капитан

Рыба, которую вы можете ловить

Тёмный горбыль (морской барабанщик)
Тёмный горбыль (морской барабанщик)
Луфарь
Луфарь
Красная рыба
Красная рыба
Рыба-баран
Рыба-баран
Испанская макрель
Испанская макрель
Пятнистая форель
Пятнистая форель
Тёмный горбыль (морской барабанщик)
Тёмный горбыль (морской барабанщик)
Луфарь
Луфарь
Красная рыба
Красная рыба
Рыба-баран
Рыба-баран
Испанская макрель
Испанская макрель

Какое судно используется?

Boat image
Категория судна
Катера с центральной консолью
Вместимость
4 человека
Длина судна
24 фт
Год постройки
2016
Производитель лодок
Bay Rider
Тип судна
Центральная консоль
Модель двигателя
Yamaha
Работает на
1 x 200HP
Максимальная крейсерская скорость
30 узлов

Каким видом рыбалки вы будете заниматься?

Прибрежная рыбалка

Какие техники рыбалки вы можете попробовать

Легкие снасти
Донная рыбалка
Спиннинг
Джиггинг

Какие удобства доступны на борту

Рыболокатор
Аэратор для живой наживки

Что включено в стоимость поездки

Удилища, катушки и снасти
Живая наживка
в сезон
Приманка
Рыболовная лицензия
Общая лицензия распространяется на лодку, так что все участники вашей группы застрахованы!

Как работает отмена бронирования

Бесплатная отмена бронирования до 7 дней до поездки

Вы можете отменить или изменить бронирование до 7 дней до даты рыбалки бесплатно. Если вы отмените или измените бронирование позже или не явитесь, вы потеряете 100% оплаченной суммы.

Подробнее

Какова политика публикаций

Трансфер не включен

Трансфер к/от места отправления не включен в стоимость тура.

Подходит для детей
Добро пожаловать всем! Пожалуйста, присматривайте за маленькими!
Вы оставляете улов
Допускается ловля по принципу «поймал-отпустил»

Как можно оплатить

Бронируйте с депозитом 30%, оплатите остаток капитану

Когда капитан/гид подтвердит бронирование, FishingBooker зарезервирует средства на вашей кредитной карте (30%) в качестве депозита для гарантии бронирования.

Оставшуюся часть суммы необходимо оплатить капитану/гиду лично в день рыбалки или заранее. Способы оплаты:

 Наличные

 Visa

 Mastercard

 American Express

При оплате оставшегося баланса кредитной картой будет применена дополнительная комиссия в размере 3%.

Что сейчас клюёт в Ванчес

Испанская макрельИспанская макрель
Красный барабанщикКрасный барабанщик
Луфарь (Tailor)Луфарь (Tailor)
Пятнистая форельПятнистая форель
Тёмный горбыль (морской барабанщик)Тёмный горбыль (морской барабанщик)

Сравнить похожие рыболовные туры

Течение
Reel Fun on the OBX
Reel Fun on the OBX
4.8
(4)
24 фт
Размер группы 1 - 4
1 - 4
Fish 1
Fish 2
+4
4 часов поездка • 4 persons
US $550
  • OBX Fishing Co-Shrimping
    5.0
    (3)
    40 фт
    Размер группы 1 - 6
    1 - 6
    Fish 1
    Fish 2
    +5
    4 часов поездка • 6 persons
    US $475
  • Tied Down OBX Charter
    5.0
    (6)
    25 фт
    Размер группы 1 - 4
    1 - 4
    Fish 1
    Fish 2
    +5
    4 часов поездка • 4 persons
    US $600
  • Kill Devil Waterman
    4.9
    (4)
    23 фт
    Размер группы 1 - 4
    1 - 4
    Fish 1
    Fish 2
    +10
    4 часов поездка • 4 persons
    US $550
  • Skinny Water Inshore Fishing Charters
    Новый
    19 фт
    Размер группы 1 - 3
    1 - 3
    Fish 1
    Fish 2
    +5
    4 часов поездка • 3 persons
    US $500