Coastal Adventures 

 
Государственная лицензия
 Bob Hall Pier, Корпус Кристи, TX 78418, Соединенные Штаты

Coastal Adventures 

До 9 миль
Корпус Кристи, TX, Соединенные Штаты
10

*Береговые поездки*
Coastal Adventures приглашает вас на обширные воды островов Норт-Падре и Мустанг в Корпус-Кристи, Техас. Капитан Трэвис ловит акул с берега более 20 лет и любит делиться знаниями и историями с людьми! Он любит ловить любые виды рыб, но получает не меньше удовольствия, наблюдая, как другие вытаскивают рыбу!

В зависимости от сезона, вы можете поймать черноперую акулу, бычью акулу, акулу-бонеткоголова, акулу-молот, тигровую акулу, красного горбыля, каранкса, вайтинга, помпано и многое другое.

Снасти на поездках включают тяжелые снасти для акул всех размеров, а также более легкие снасти для различных видов рыб, которые курсируют по песчаным отмелям и проходам, где обитают акулы.

Поездки с Coastal Adventures подходят для детей, поэтому вся семья может приехать и отключиться от повседневной суеты на весь день! Хотя он предупреждает, что всё острое и колючее, когда дело касается ловли акул, пожалуйста, позвольте Трэвису и его команде заниматься опасной частью, пока не будет безопасно для вас присоединиться!

Пожалуйста, возьмите с собой еду и напитки, а также стулья и другие пляжные принадлежности, если хотите.

Мы предоставим все необходимые снасти, но если вы хотите взять что-то свое, вы более чем приветствуетесь!

Убедитесь, что вы заранее получили лицензию на рыбалку. Это можно сделать в магазине Stripes на острове или через приложение и онлайн-магазин. Вам понадобится как минимум лицензия на морскую рыбалку.

Всегда разумно взять с собой шляпу, солнцезащитные очки, бутилированную воду и солнцезащитный крем. Если вы хотите взять другие напитки, просто спросите. Алкоголь разрешен в умеренных количествах, но стеклянные бутылки на пляже запрещены.

И это всё! Ваша рыболовная поездка с Coastal Adventures всего в одном клике от вас.

*Береговые поездки*
Coastal Adventures приглашает вас на обширные воды островов Норт-Падре и Мустанг в Корпус-Кристи, Техас. Капитан Трэвис ловит акул с берега более 20 лет и любит делиться знаниями и историями с людьми! Он любит ловить любые виды рыб, но получает не меньше удовольствия, наблюдая, как другие вытаскивают рыбу!

В зависимости от сезона, вы можете поймать черноперую акулу, бычью акулу, акулу-бонеткоголова, акулу-молот, тигровую акулу, красного горбыля, каранкса, вайтинга, помпано и многое другое.

Снасти на поездках включают тяжелые снасти для акул всех размеров, а также более легкие снасти для различных видов рыб, которые курсируют по песчаным отмелям и проходам, где обитают акулы.

Поездки с Coastal Adventures подходят для детей, поэтому вся семья может приехать и отключиться от повседневной суеты на весь день! Хотя он предупреждает, что всё острое и колючее, когда дело касается ловли акул, пожалуйста, позвольте Трэвису и его команде заниматься опасной частью, пока не будет безопасно для вас присоединиться!

Пожалуйста, возьмите с собой еду и напитки, а также стулья и другие пляжные принадлежности, если хотите.

Мы предоставим все необходимые снасти, но если вы хотите взять что-то свое, вы более чем приветствуетесь!

Убедитесь, что вы заранее получили лицензию на рыбалку. Это можно сделать в магазине Stripes на острове или через приложение и онлайн-магазин. Вам понадобится как минимум лицензия на морскую рыбалку.

Всегда разумно взять с собой шляпу, солнцезащитные очки, бутилированную воду и солнцезащитный крем. Если вы хотите взять другие напитки, просто спросите. Алкоголь разрешен в умеренных количествах, но стеклянные бутылки на пляже запрещены.

И это всё! Ваша рыболовная поездка с Coastal Adventures всего в одном клике от вас.

Travis Colley
Капитан
Travis Colley
Личные данные проверены

Select date to see availability

Доступность туров и цены

Дата поездки:
Размер группы:
августа 2026
вспнвтсрчтптсб
Загрузка...
Размер группы
2 взрослых • 0 детей
Изменить
Почти готово...
Береговая Экскурсия на 8 часов – Вечер **
Невозвратный
8 часов поездка starts at 4:00 PM
Jack Crevalle
Redfish
Shark (Hammerhead)
Shark (Blacktip)
+5
US $1,000
Частный тур: до 8 человек
Экскурсия на 16 часов с берега – Акула
Невозвратный
16 часов поездка starts at 5:00 PM
Jack Crevalle
Redfish
Shark (Hammerhead)
Shark (Blacktip)
+5
US $2,000
Частный тур: до 8 человек

Отзывы клиентов

Loading...

Часто задаваемые вопросы о Coastal Adventures

Coastal Adventures предлагает следующие рыбалки клиентам:
  • US $1,000 за группу, дополнительно US $50 на человека после 8 гостей - Land Based 8 Hour Trip – Evening ** (8 часов)
  • US $2,000 за группу, дополнительно US $75 на человека после 8 гостей - Land Based 16 Hour Trip – Shark (16 часов)
Поездки, забронированные с Coastal Adventures, включают:
  • Удилища, катушки и снасти
Coastal Adventures предлагает следующий вид рыбалки:
  • Прибрежная рыбалка
Coastal Adventures предлагает следующие техники рыбалки:
  • Легкая снасть
  • Тяжелые снасти
Основные целевые виды рыб с Coastal Adventures включают:
  • Большой каранкс
  • Kingfish (Southern)
  • Помпано
  • Красный барабанщик
  • Черноперая акула
  • Акула (Бонетхед)
  • Тупорылая акула (акула-бык)
  • Акула-молот
  • Акула (тигровая)

Ваш капитан

Travis Colley
Travis Colley
Travis Colley

Корпус Кристи, Техас, Соединенные Штаты

1 отчет
Удостоверение личности и лицензия проверены
Обычно отвечает в течение 9 часов
На сайте с: январь 2024

Капитан Трэвис имеет более чем 20-летний опыт ловли акул с берега.

1 отчет
Удостоверение личности и лицензия проверены
Обычно отвечает в течение 9 часов
На сайте с: январь 2024

Капитан Трэвис имеет более чем 20-летний опыт ловли акул с берега.

Рыба, которую вы можете ловить

Большой каранкс
Большой каранкс
Southern Kingfish
Southern Kingfish
Помпано
Помпано
Красная рыба
Красная рыба
акула с чёрными кончиками
акула с чёрными кончиками
Малая молот-рыба
Малая молот-рыба
бычья акула
бычья акула
Акула-молот
Акула-молот
Тигровая акула
Тигровая акула
Большой каранкс
Большой каранкс
Southern Kingfish
Southern Kingfish
Помпано
Помпано
Красная рыба
Красная рыба
акула с чёрными кончиками
акула с чёрными кончиками

Каким видом рыбалки вы будете заниматься?

Прибрежная рыбалка

Какие техники рыбалки вы можете попробовать

Легкие снасти
Тяжелые снасти

Какие удобства доступны на борту

Что включено в стоимость поездки
Удилища, катушки и снасти

Как работает отмена бронирования

Депозит не возвращается

Если путешествие небезопасно, вы все еще можете отменить бронирование бесплатно или изменить дату(ы) вашего бронирования.

Подробнее

Какова политика публикаций

Трансфер согласовывается при заказе

Трансфер до/от места отправления может быть доступен и включен в стоимость в зависимости от вашего местоположения и расстояния от причала.

Подходит для детей
Допускается ловля по принципу «поймал-отпустил»

Как можно оплатить

Бронируйте с депозитом 10%, оплатите остаток капитану

Когда капитан/гид подтвердит бронирование, FishingBooker зарезервирует средства на вашей кредитной карте (10%) в качестве депозита для гарантии бронирования.

Оставшуюся часть суммы необходимо оплатить капитану/гиду лично в день рыбалки или заранее. Способы оплаты:

 Наличные

 PayPal

Что сейчас клюёт в Корпус Кристи

Большой каранксБольшой каранкс
Красный барабанщикКрасный барабанщик
Черноперая акулаЧерноперая акула

Сравнить похожие рыболовные туры

Течение
Coastal Adventures
Coastal Adventures
Государственная лицензия
Новый
Размер группы 1 - 10
1 - 10
Fish 1
Fish 2
+7
8 часов поездка • 8 человек
US $1,000