Southern Slots Charter Co. 

5.0/5 (7 отзывов )
 
Государственная лицензия
 Sanibel Causeway 20, Форт-Майерс, Флорида 33908, Соединенные Штаты

Southern Slots Charter Co. 

До 9 миль
Форт-Майерс, Флорида, Соединенные Штаты
21 фт
4
5.0/5 (7 отзывов )

Бронировали с нами ранее? Вы можете иметь право на скидку постоянного клиента. Войдите, чтобы проверить.

Southern Slots Charter Co. стремится показать всё самое лучшее, что могут предложить Форт-Майерс и окрестности.

В рыбалке нет гарантий, но среди видов рыб, которых можно поймать в этих местах: пятнистый морской окунь, пеструшка, рыба-леди, снук, красный групер, мангровый люциан, тарпон, тройнохвост, красный окунь, групер-гаг и многие другие. Вы будете ловить рыбу спиннингом, троллингом, донной ловлей или, возможно, более специализированными методами, характерными для этого района.

Southern Slots Charter Co. — это чартерная служба, дружелюбная к детям, поэтому смело берите с собой всю семью! Если у вас нет детского спасательного жилета, обязательно уточните, есть ли он на борту. На борту разрешены закуски — возьмите с собой любимые, чтобы поддерживать энергию на протяжении всей поездки!

Вашим рыболовным судном на день станет 21-футовая лодка Bay boat, рассчитанная на 4 пассажиров. Она оснащена всем необходимым, без чего не обойтись ни одному рыболовному судну. Вас будут ждать удилища, катушки и снасти. Живая наживка включена, но стоит уточнить этот момент, чтобы знать, будете ли вы ловить её самостоятельно.

Ваша рыболовная лицензия на день покрывается чартерной лодкой, так что всё, что вам нужно — это с нетерпением ждать своей поездки! Имейте в виду, что некоторую рыбу, возможно, придётся отпустить из-за правил. Просто спросите, и ваш капитан расскажет вам подробнее.

Не забудьте взять с собой солнцезащитные очки, бутилированную воду и солнцезащитный крем (не в виде спрея). Если вы хотите взять другие напитки, просто спросите. Алкоголь разрешен в умеренных количествах, просто избегайте крепких спиртных напитков, а также стеклянных бутылок.

Всего один клик отделяет вас от отличного дня на воде с Southern Slots Charter Co.!

Southern Slots Charter Co. стремится показать всё самое лучшее, что могут предложить Форт-Майерс и окрестности.

В рыбалке нет гарантий, но среди видов рыб, которых можно поймать в этих местах: пятнистый морской окунь, пеструшка, рыба-леди, снук, красный групер, мангровый люциан, тарпон, тройнохвост, красный окунь, групер-гаг и многие другие. Вы будете ловить рыбу спиннингом, троллингом, донной ловлей или, возможно, более специализированными методами, характерными для этого района.

Southern Slots Charter Co. — это чартерная служба, дружелюбная к детям, поэтому смело берите с собой всю семью! Если у вас нет детского спасательного жилета, обязательно уточните, есть ли он на борту. На борту разрешены закуски — возьмите с собой любимые, чтобы поддерживать энергию на протяжении всей поездки!

Вашим рыболовным судном на день станет 21-футовая лодка Bay boat, рассчитанная на 4 пассажиров. Она оснащена всем необходимым, без чего не обойтись ни одному рыболовному судну. Вас будут ждать удилища, катушки и снасти. Живая наживка включена, но стоит уточнить этот момент, чтобы знать, будете ли вы ловить её самостоятельно.

Ваша рыболовная лицензия на день покрывается чартерной лодкой, так что всё, что вам нужно — это с нетерпением ждать своей поездки! Имейте в виду, что некоторую рыбу, возможно, придётся отпустить из-за правил. Просто спросите, и ваш капитан расскажет вам подробнее.

Не забудьте взять с собой солнцезащитные очки, бутилированную воду и солнцезащитный крем (не в виде спрея). Если вы хотите взять другие напитки, просто спросите. Алкоголь разрешен в умеренных количествах, просто избегайте крепких спиртных напитков, а также стеклянных бутылок.

Всего один клик отделяет вас от отличного дня на воде с Southern Slots Charter Co.!

Austin Thorstad
Капитан
Austin Thorstad
Личные данные проверены

Доступность туров и цены

Дата поездки:
Размер группы:
Выберите дату, чтобы увидеть наличие мест
июля 2026
вспнвтсрчтптсб
Loading...
Количество дней
1
Размер группы
2 взрослых • 0 детей
Изменить
Почти готово...
Экскурсия на полдня по сбору ракушек/на пляж
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 3 дней
4 часов поездка starts at 7:30 AM
US $500
Вся лодка: до 4 человек
Экскурсия на полдня (Утро)
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 3 дней
4 часов поездка starts at 8:30 AM
Snook
Tarpon
Snapper (Mangrove)
Redfish
+5
US $650
Вся лодка: 2 человек
Экскурсия на полдня (День)
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 3 дней
4 часов поездка starts at 1:00 PM
Snook
Tarpon
Snapper (Mangrove)
Redfish
+5
US $650
Вся лодка: 2 человек
Экскурсия на 3/4 дня рыбалка в ближних водах
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 3 дней
6 часов поездка starts at 8:30 AM
Cobia
Permit
Snook
Tarpon
+5
US $900
Вся лодка: 2 человек
Экскурсия на 3/4 дня (Утро)
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 3 дней
6 часов поездка starts at 8:30 AM
Snook
Tarpon
Snapper (Mangrove)
Redfish
+5
US $900
Вся лодка: 2 человек
Экскурсия на 3/4 дня (День)
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 3 дней
6 часов поездка starts at 2:30 PM
Snook
Tarpon
Snapper (Mangrove)
Redfish
+5
US $900
Вся лодка: 2 человек
Night time Tarpon/Shark Fishing
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 3 дней
5 часов поездка starts at 8:30 PM
Tarpon
Shark (Blacktip)
Shark (Bonnethead)
Shark (Bull)
US $950
Вся лодка: до 4 человек
Full Day Trip
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 3 дней
8 часов поездка starts at 8:30 AM
Snook
Tarpon
Snapper (Mangrove)
Redfish
+5
US $1,050
Вся лодка: 2 человек
Full day Nearshore fishing
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 3 дней
8 часов поездка starts at 8:30 AM
Snapper (Mangrove)
Grouper (Gag)
Grouper (Red)
Ladyfish
+2
US $1,200
Вся лодка: 2 человек
1 человек просматривает этот чартер.

Отзывы клиентов

Loading...

Рейтинг

5.0
7 отзывов
5.0
Лодка и снаряжение
5.0
Капитан и экипаж
5.0
Рыболовный опыт

Галерея рыболовов (11)

Все отзывы (7)

Показано 15 из 7 отзывов
Erin Grampp
Erin Grampp
us
Виргиния, Соединенные Штаты
Member since 2025
5.0
Верифицирован
Austin is great!
3/4 Day Trip (AM) ноября 27, 20252 взрослых

Austin is very knowledgeable and a great host.

Lindsey Thorstad
Lindsey Thorstad
Member since 2024
5.0
Fun for the entire family
3/4 Day Trip (AM) июня 23, 2024

Captain Austin gave our family an incredible day of fishing. He was patient with our kids, knowledgeable and provided lots of "learning" for our kids. He took the time to teach us about the area, the sea life in Florida and how the climate affects the fishing in this region. He provided all the necessary tools for a safe and successful day on the water. We happily recommend him to anyone with kids or anyone just wanting a fun day of fishing.

Сообщенный улов:
Снук
Красная рыба
Пятнистая форель
Austin Thorstad
Ответ от капитана

Glad you had such an awesome trip, looking forward to next year!

Sara Snider
Sara Snider
Member since 2020
5.0
Full day trip with Captain Austin
Full Day Trip июня 21, 2024

Cannot recommend Captain Austin enough!! My group had two novice anglers and a seasoned angler all just looking to have a good time. The captain is very knowledgeable and had us catching fish in no time!! I already have another trip scheduled and can’t wait for many more in the future. A reputable captain for people of all ages and levels of experience! Thank you Captain Austin!!!

Сообщенный улов:
Серый луциан
Снук
Красная рыба
Austin Thorstad
Ответ от капитана

Thank you. Glad you guys had a great time!

Humberto Rodriguez
Humberto Rodriguez
us
Флорида, Соединенные Штаты
Member since 2024
5.0
Верифицирован
Great Fishing
3/4 Day Trip (AM) июля 22, 20244 взрослых

Fishing was great. We caught Red grouper, vermillion snapper, big grunts, snooks, redfish, sea trout and even a Goliath grouper. Most of the fish were caught and released due to regulations and out of season, but it was still very fun and entertaining. Captain Austin is very knowledgeable and knows plenty of spots to catch fish. We had a great time. Highly recommended.

Сообщенный улов:
Снук
Красная рыба
Красный групер
Шутовский групер
+1
Austin Thorstad
Ответ от капитана

Thank you guys! Looking forward to next trip! 👊🏼

Olivia Thorstad
Olivia Thorstad
Member since 2024
5.0
Such a Fun day!
Half Day Trip (AM) мая 22, 2024

Austin was such an amazing captain. I am not big into fishing but Captain Austin made me really enjoy it! He is such a sweet guy and will make sure you have the best experience and an enjoyable time with your family. Highly Recommend!

Сообщенный улов:
Снук
Красная рыба
Тарпон
Austin Thorstad
Ответ от капитана

Glad I got to show you some great fishing, looking forward to the next trip!

Часто задаваемые вопросы о Southern Slots Charter Co.

Southern Slots Charter Co. предлагает следующие рыбалки клиентам:
  • US $500 за группу - Half day Shelling/ Beach Trip (4 часа)
  • US $650 за группу, дополнительно US $50 на человека после 2 гостя - Half Day Trip (AM) (4 часа)
  • US $650 за группу, дополнительно US $50 на человека после 2 гостя - Half Day Trip (PM) (4 часа)
  • US $900 за группу, дополнительно US $50 на человека после 2 гостя - 3/4 Day Nearshore Fishing (6 часов)
  • US $900 за группу, дополнительно US $50 на человека после 2 гостя - 3/4 Day Trip (AM) (6 часов)
  • US $900 за группу, дополнительно US $50 на человека после 2 гостя - 3/4 Day Trip (PM) (6 часов)
  • US $950 за группу - Night time Tarpon/Shark Fishing (5 часов)
  • US $1,050 за группу, дополнительно US $100 на человека после 2 гостя - Full Day Trip (8 часов)
  • US $1,200 за группу, дополнительно US $100 на человека после 2 гостя - Full day Nearshore fishing (8 часов)
Когда вы бронируете поездку с Southern Slots Charter Co., вас ожидают следующие удобства на борту:
  • GPS
  • Рыболокатор
  • Аэратор для живой наживки
  • Беспроводной троллинговый мотор
  • Холодильник
Поездки, забронированные с Southern Slots Charter Co., включают:
  • Удилища, катушки и снасти
  • Живая наживка (Live bait is provided at no up charge and is caught before the trip so from the second you step on the boat, to the second you step off, it's all fishing! No time wasted on bait.)
  • Чистка и разделка улова (No, this is included in the trip price. Baggies are all you need for your new catch to go from your line, to the dinner table! )
  • Рыболовная лицензия (All fishing license is provided, USCG certified captain and Fwc captain license is in hand to make sure you have a great day, and we are following the local and state guidelines. )
Southern Slots Charter Co. предлагает следующие виды рыбалки:
  • Речная рыбалка (We run trips from up river Caloosahatche river to brackish water back bay of Estero/bonita and everything in between. Book today! )
  • Прибрежная рыбалка
  • Прибрежная рыбалка
  • Рифовая рыбалка
  • Ловля на рэках
  • Ловля на мелководье
  • Рыбалка в дальних акваториях
Southern Slots Charter Co. предлагает следующие техники рыбалки:
  • Легкая снасть
  • Донная рыбалка
  • Троллинг
  • Спинниг
Основные целевые виды рыб с Southern Slots Charter Co. включают:
  • Шутовский групер
  • Групер (красный)
  • Элопс (большеглазая сельдь)
  • Красный барабанщик
  • Луциан (Мангровый)
  • Снук
  • Пятнистая форель
  • Тарпон
  • Лобот (суринамский)

Ваш капитан

Austin Thorstad
Austin Thorstad
Austin Thorstad

Форт-Майерс, Флорида, Соединенные Штаты

Удостоверение личности и лицензия проверены
7 Отзывы клиентов
Обычно отвечает в течение 2 часов
На сайте с: май 2024

Управляя 21-футовой лодкой Cobia Bay, капитан Остин обеспечивает комфортную рыбалку в водах Кейп-Корал, Флорида. Southern Slots Charter Co. предоставит вам всё необходимое, если вы хотите попробовать донную ловлю, спиннинг, троллинг или другие техники. Единственный способ научиться — это присоединиться к ним на воде.

Удостоверение личности и лицензия проверены
7 Отзывы клиентов
Обычно отвечает в течение 2 часов
На сайте с: май 2024

Управляя 21-футовой лодкой Cobia Bay, капитан Остин обеспечивает комфортную рыбалку в водах Кейп-Корал, Флорида. Southern Slots Charter Co. предоставит вам всё необходимое, если вы хотите попробовать донную ловлю, спиннинг, троллинг или другие техники. Единственный способ научиться — это присоединиться к ним на воде.

Рыба, которую вы можете ловить

Шутовский групер
Шутовский групер
Красный групер
Красный групер
Элопс
Элопс
Красная рыба
Красная рыба
Серый луциан
Серый луциан
Снук
Снук
Пятнистая форель
Пятнистая форель
Тарпон
Тарпон
Лобот
Лобот
Шутовский групер
Шутовский групер
Красный групер
Красный групер
Элопс
Элопс
Красная рыба
Красная рыба
Серый луциан
Серый луциан

Какое судно используется?

Boat image
Категория судна
Катера с центральной консолью
Вместимость
4 человека
Длина судна
21 фт
Год постройки
2013
Восстановлено в
2023
Производитель лодок
Cobia
Тип судна
Бей-бот
Модель двигателя
Yamaha
Работает на
1 x 200HP
Максимальная крейсерская скорость
50 узлов

Каким видом рыбалки вы будете заниматься?

Речная рыбалка
Мы проводим рыбалки от верховьев реки Калусахатчи до солоноватых вод залива Эстеро/Бонита и везде между ними. Бронируйте сегодня!
Прибрежная рыбалка
Прибрежная рыбалка
Рифовая рыбалка
Рыбалка на затонувших объектах
Рыбалка на мелководье
Рыбалка в отдаленных водах

Какие техники рыбалки вы можете попробовать

Легкие снасти
Донная рыбалка
Троллинг
Спиннинг

Какие удобства доступны на борту

GPS
Рыболокатор
Аэратор для живой наживки
Беспроводной троллинговый мотор
Холодильник

Что включено в стоимость поездки

Удилища, катушки и снасти
Живая наживка
Живая наживка предоставляется бесплатно и ловится перед поездкой, поэтому с момента, когда вы ступаете на борт, до момента, когда вы сходите с лодки, всё время посвящено рыбалке! Никакого времени не тратится на наживку.
Чистка и разделка улова
Нет, это включено в стоимость поездки. Пакеты - это всё, что вам понадобится, чтобы ваш улов отправился с крючка прямо на обеденный стол!
Рыболовная лицензия
Все рыболовные лицензии предоставляются, сертифицированный USCG капитан и лицензия капитана FWC имеются для обеспечения вашего отличного дня, и мы соблюдаем местные и государственные правила.

Как работает отмена бронирования

Бесплатная отмена бронирования до 3 дня до поездки

Вы можете отменить или изменить бронирование до 3 дня до даты рыбалки бесплатно. Если вы отмените или измените бронирование позже или не явитесь, вы потеряете 100% оплаченной суммы.

Подробнее

Какова политика публикаций

Трансфер согласовывается при заказе

Трансфер до/от места отправления может быть доступен и включен в стоимость в зависимости от вашего местоположения и расстояния от причала.

Подходит для детей
Нет возрастных ограничений, берите с собой детей! И сделайте вашу поездку такой, которую вся семья будет помнить всю жизнь. Брать с собой детей рекомендуется, так как это лучший способ для них увидеть и испытать настоящую природу Флориды.
Вы оставляете улов
Допускается ловля по принципу «поймал-отпустил»

Как можно оплатить

Бронируйте с депозитом 20%, оплатите остаток капитану

Когда капитан/гид подтвердит бронирование, FishingBooker зарезервирует средства на вашей кредитной карте (20%) в качестве депозита для гарантии бронирования.

Оставшуюся часть суммы необходимо оплатить капитану/гиду лично в день рыбалки или заранее. Способы оплаты:

 Наличные

 Visa

 Mastercard

 American Express

 Чеки

 Банковский перевод

При оплате оставшегося баланса кредитной картой будет применена дополнительная комиссия в размере 5%.

Что сейчас клюёт в Форт-Майерс

Групер (красный)Групер (красный)
Красный барабанщикКрасный барабанщик
Лобот (суринамский)Лобот (суринамский)
Луциан (Мангровый)Луциан (Мангровый)
Пятнистая форельПятнистая форель
СнукСнук
ТарпонТарпон
Шутовский груперШутовский групер
Элопс (большеглазая сельдь)Элопс (большеглазая сельдь)

Сравнить похожие рыболовные туры

Течение
Southern Slots Charter Co.
Southern Slots Charter Co.
Государственная лицензия
5.0
(7)
21 фт
Размер группы 1 - 4
1 - 4
Fish 1
Fish 2
+7
4 часов поездка • 2 persons
US $650
  • Ole Glory Fishing Adventures
    4.9
    (4)
    20 фт
    Размер группы 1 - 4
    1 - 4
    Fish 1
    Fish 2
    +8
    4 часов поездка • 2 persons
    US $500
  • Fort Myers - Maxed Out Charters 2
    Государственная лицензия
    5.0
    (19)
    21 фт
    Размер группы 1 - 6
    1 - 6
    Fish 1
    Fish 2
    +4
    4 часов поездка • 3 persons
    US $550
  • Get Outdoors with Theo
    Новый
    Размер группы 1 - 4
    1 - 4
    Fish 1
    Fish 2
    +1
    4 часов поездка • 4 persons
    US $400
  • Walhonding Waters – 24' Shallow Sport
    Государственная лицензия
    5.0
    (1)
    24 фт
    Размер группы 1 - 6
    1 - 6
    Fish 1
    Fish 2
    +3
    4 часов поездка • 4 persons
    US $500