Niagara Chrome Sportfishing Inc. 

Новый
 200 Broadway Avenue, Сент-Катаринс, ON L2M 7W8, Канада

Niagara Chrome Sportfishing Inc. 

Сент-Катаринс, ON, Канада
17 фт
2
Just listed

Проведите день с Niagara Chrome Sportfishing Inc. и узнайте, что представляет собой рыбалка на юге Онтарио!

Во время вашей экскурсии у вас будет шанс поймать Чавычу (Королевского лосося), Кижуча, Сёмгу, Озерную форель и Радужную форель! Ваш опытный капитан научит вас всем тонкостям троллинга на озере Онтарио, поделится советами и хитростями, благодаря которым мы ежегодно побеждаем в многочисленных турнирах и дерби!

Экскурсии с Niagara Chrome Sportfishing Inc. подходят для всех возрастов, так что отложите гаджеты и выходите на воду! Обязательно уточните, есть ли спасательные жилеты детского размера, в противном случае вам следует взять собственный спасательный жилет, одобренный Transport Canada. Вы можете взять с собой перекусы, чтобы поддерживать уровень энергии!

Ваша лодка на день — алюминиевая рыболовная лодка 17' G3 Angler V17, рассчитанная на 2 взрослых пассажира (больше, если едут дети). Она полностью оснащена даунриггерами, удилищами и катушками высшего класса, сотнями вариантов приманок и всем необходимым, что может понадобиться любому рыболову, охотящемуся за Лососем и Форелью.

Перед посадкой на борт вам необходимо приобрести местную лицензию на рыбную ловлю для каждого участника вашей группы. Эта информация, как правило, доступна онлайн, или вы можете уточнить у капитана. Некоторые виды рыб могут быть под запретом или иметь строго определённые ограничения по размеру. Капитан уточнит все детали прямо на воде!

Из необходимого возьмите с собой солнцезащитный крем (не в виде спрея), головной убор, воду в бутылках, еду/перекусы и солнцезащитные очки. Если вы хотите взять другие напитки, просто спросите. Алкоголь не разрешён.

Ваша экскурсия с Niagara Chrome Sportfishing Inc. всего в одном клике, так почему бы не воплотить её в жизнь?

Проведите день с Niagara Chrome Sportfishing Inc. и узнайте, что представляет собой рыбалка на юге Онтарио!

Во время вашей экскурсии у вас будет шанс поймать Чавычу (Королевского лосося), Кижуча, Сёмгу, Озерную форель и Радужную форель! Ваш опытный капитан научит вас всем тонкостям троллинга на озере Онтарио, поделится советами и хитростями, благодаря которым мы ежегодно побеждаем в многочисленных турнирах и дерби!

Экскурсии с Niagara Chrome Sportfishing Inc. подходят для всех возрастов, так что отложите гаджеты и выходите на воду! Обязательно уточните, есть ли спасательные жилеты детского размера, в противном случае вам следует взять собственный спасательный жилет, одобренный Transport Canada. Вы можете взять с собой перекусы, чтобы поддерживать уровень энергии!

Ваша лодка на день — алюминиевая рыболовная лодка 17' G3 Angler V17, рассчитанная на 2 взрослых пассажира (больше, если едут дети). Она полностью оснащена даунриггерами, удилищами и катушками высшего класса, сотнями вариантов приманок и всем необходимым, что может понадобиться любому рыболову, охотящемуся за Лососем и Форелью.

Перед посадкой на борт вам необходимо приобрести местную лицензию на рыбную ловлю для каждого участника вашей группы. Эта информация, как правило, доступна онлайн, или вы можете уточнить у капитана. Некоторые виды рыб могут быть под запретом или иметь строго определённые ограничения по размеру. Капитан уточнит все детали прямо на воде!

Из необходимого возьмите с собой солнцезащитный крем (не в виде спрея), головной убор, воду в бутылках, еду/перекусы и солнцезащитные очки. Если вы хотите взять другие напитки, просто спросите. Алкоголь не разрешён.

Ваша экскурсия с Niagara Chrome Sportfishing Inc. всего в одном клике, так почему бы не воплотить её в жизнь?

Niagara Chrome Sportfishing Inc.
Оператор чартера
Niagara Chrome Sportfishing Inc.
6 лет опыта
отвечает в течение часа

Select date to see availability

Доступность туров и цены

Дата поездки:
Размер группы:
августа 2026
вспнвтсрчтптсб
Загрузка...
Размер группы
2 взрослых • 0 детей
Изменить
Почти готово...
Экскурсия на полный день – Троллинг
БЕСПЛАТНАЯ отмена Уведомление за 3 дней
6 часов поездка starts at 7:00 AM
Сезонная поездка
Apr 1 - Sep 30 (Пт, Сб, Вс)
Lake Trout
Rainbow Trout (Steelhead)
Salmon (Chinook)
Salmon (Coho)
+1
US $421
Вся лодка: 2 человек
1 человек просматривает этот чартер.

Отзывы клиентов

Loading...

Часто задаваемые вопросы о Niagara Chrome Sportfishing Inc.

Niagara Chrome Sportfishing Inc. предлагает следующую рыбалку клиентам:
  • CA $585 за группу - Full Day Trip – Trolling (6 часов)
Когда вы бронируете поездку с Niagara Chrome Sportfishing Inc., вас ожидают следующие удобства на борту:
  • GPS
  • Рыболокатор
  • Аэратор для живой наживки
  • Беспроводной троллинговый мотор
  • Холодильник
Поездки, забронированные с Niagara Chrome Sportfishing Inc., включают:
  • Удилища, катушки и снасти
  • Живая наживка
  • Приманка
  • Чистка и разделка улова
Niagara Chrome Sportfishing Inc. предлагает следующий вид рыбалки:
  • Рыбалка на озере
Niagara Chrome Sportfishing Inc. предлагает следующую технику рыбалки:
  • Троллинг
Основные целевые виды рыб с Niagara Chrome Sportfishing Inc. включают:
  • Озёрная форель
  • Радужная форель (Стальноголовый лосось)
  • Атлантический лосось (благородный)
  • Чавыча (королевский лосось)
  • Кижуч (серебристый лосось)

Ваш оператор

Niagara Chrome Sportfishing Inc.
Niagara Chrome Sportfishing Inc.
Niagara Chrome Sportfishing Inc.

Сент-Катаринс, Онтарио, Канада

На сайте с: июнь 2026

Niagara Chrome Sportfishing Inc., базирующаяся в Сент-Катаринс, Онтарио, предлагает захватывающие рыболовные приключения с опытным гидом на богатых рыбой водах региона Ниагара и озера Онтарио. Рыбаки могут насладиться азартом целевого лова упорно сопротивляющихся лосося и форели, включая Чавычу, Кижуча, радужную форель и Озерную форель — в зависимости от сезона и текущих условий. Благодаря опытным местным гидам, качественному снаряжению и искренней страсти к тому, чтобы гости всегда были с уловом, каждая экскурсия создана для того, чтобы быть весёлой, комфортной и незабываемой для рыбаков любого уровня подготовки. Независимо от того, гонитесь ли вы за своим первым лососем Великих озёр или ищете свой следующий трофейный экземпляр, Niagara Chrome Sportfishing Inc. готова сделать ваш день на воде по-настоящему незабываемым.

На сайте с: июнь 2026

Niagara Chrome Sportfishing Inc., базирующаяся в Сент-Катаринс, Онтарио, предлагает захватывающие рыболовные приключения с опытным гидом на богатых рыбой водах региона Ниагара и озера Онтарио. Рыбаки могут насладиться азартом целевого лова упорно сопротивляющихся лосося и форели, включая Чавычу, Кижуча, радужную форель и Озерную форель — в зависимости от сезона и текущих условий. Благодаря опытным местным гидам, качественному снаряжению и искренней страсти к тому, чтобы гости всегда были с уловом, каждая экскурсия создана для того, чтобы быть весёлой, комфортной и незабываемой для рыбаков любого уровня подготовки. Независимо от того, гонитесь ли вы за своим первым лососем Великих озёр или ищете свой следующий трофейный экземпляр, Niagara Chrome Sportfishing Inc. готова сделать ваш день на воде по-настоящему незабываемым.

Рыба, которую вы можете ловить

Озерная форель
Озерная форель
радужная форель
радужная форель
сёмга
сёмга
Чавыча
Чавыча
Кижуч
Кижуч
Озерная форель
Озерная форель
радужная форель
радужная форель
сёмга
сёмга
Чавыча
Чавыча
Кижуч
Кижуч

Какое судно используется?

Boat image
Категория судна
Лодки-скифы и флэтботы
Вместимость
2 человека
Длина судна
17 фт
Год постройки
2008
Производитель лодок
G3
Тип судна
Рыбалка на алюминиевой лодке
Модель двигателя
Yamaha
Работает на
1 x 115HP
Максимальная крейсерская скорость
35 узлов

Каким видом рыбалки вы будете заниматься?

Озерная рыбалка

Какие техники рыбалки вы можете попробовать

Троллинг

Какие удобства доступны на борту

GPS
Рыболокатор
Аэратор для живой наживки
Беспроводной троллинговый мотор
Холодильник
Что включено в стоимость поездки
Удилища, катушки и снасти
Живая наживка
Приманка
Чистка и разделка улова

Как работает отмена бронирования

Бесплатная отмена бронирования до 3 дня до поездки

Вы можете отменить или изменить бронирование до 3 дня до даты рыбалки бесплатно. Если вы отмените или измените бронирование позже или не явитесь, вы потеряете 100% оплаченной суммы.

Подробнее

Какова политика публикаций

Трансфер не включен

Трансфер к/от места отправления не включен в стоимость тура.

Подходит для детей
Без алкоголя
Вы оставляете улов
Допускается ловля по принципу «поймал-отпустил»

Как можно оплатить

Бронируйте с депозитом 15%, оплатите остаток капитану

Когда капитан/гид подтвердит бронирование, FishingBooker зарезервирует средства на вашей кредитной карте (15%) в качестве депозита для гарантии бронирования.

Оставшуюся часть суммы необходимо оплатить капитану/гиду лично в день рыбалки или заранее. Способы оплаты:

 Наличные

 Банковский перевод

Что сейчас клюёт в Сент-Катаринс

Кижуч (серебристый лосось)Кижуч (серебристый лосось)
Озёрная форельОзёрная форель
Радужная форель (Стальноголовый лосось)Радужная форель (Стальноголовый лосось)
Чавыча (королевский лосось)Чавыча (королевский лосось)

Сравнить похожие рыболовные туры

Течение
Niagara Chrome Sportfishing Inc.
Niagara Chrome Sportfishing Inc.
Новый
17 фт
Размер группы 1 - 2
1 - 2
Fish 1
Fish 2
+3
6 часов поездка • 2 человек
US $420
  • Fishin' Finatics Charters
    5.0
    (1)
    19 фт
    Размер группы 1 - 4
    1 - 4
    Fish 1
    Fish 2
    +3
    8 часов поездка • 2 человек
    US $359
  • Jig-M-Up Charters
    5.0
    (6)
    18 фт
    Размер группы 1 - 4
    1 - 4
    Fish 1
    Fish 2
    +6
    4 часов поездка • 2 человек
    US $323
  • Trigger and Tackle Outdoors
    5.0
    (2)
    38 фт
    Размер группы 1 - 8
    1 - 8
    Fish 1
    Fish 2
    +3
    5 часов поездка • 8 человек
    US $718
  • Hooked on Niagara – Lake Ontario
    5.0
    (1)
    20 фт
    Размер группы 1 - 3
    1 - 3
    Fish 1
    Fish 2
    +4
    4 часов поездка • 2 человек
    US $460