Scorpion fishing Horta Azores 

Новый
 Rua José Azevedo, Орта, AC, Португалия

Scorpion fishing Horta Azores 

Орта, AC, Португалия
42 фт
6
Just listed

Хорта ежегодно привлекает рыболовов со всего мира и славится многочисленными поимками гигантских марлинов в водах, омывающих остров. Море вокруг Фаяла богато подводными горными хребтами, которые притягивают крупные пелагические виды рыб в поисках пищи. Это делает Хорту настоящей мечтой для рыбаков, охотящихся за марлином. Мы используем ловлю на приманку и питчбейт.
Не упустите возможность испытать одну из лучших рыбалок на марлина в мире!

Хорта ежегодно привлекает рыболовов со всего мира и славится многочисленными поимками гигантских марлинов в водах, омывающих остров. Море вокруг Фаяла богато подводными горными хребтами, которые притягивают крупные пелагические виды рыб в поисках пищи. Это делает Хорту настоящей мечтой для рыбаков, охотящихся за марлином. Мы используем ловлю на приманку и питчбейт.
Не упустите возможность испытать одну из лучших рыбалок на марлина в мире!

Carlos Linhares
Капитан
Carlos Linhares
17 лет опыта
отвечает в течение часа

Select date to see availability

Доступность туров и цены

Дата поездки:
Размер группы:
августа 2026
вспнвтсрчтптсб
Загрузка...
Размер группы
2 взрослых • 0 детей
Изменить
Почти готово...
8 часов рыбалки
Невозвратный
8 часов поездка starts at 9:00 AM
Dolphin (Mahi Mahi)
Marlin (Blue)
Marlin (White)
Tuna (Bluefin)
+4
US $2,335
Вся лодка: до 6 человек
12 часов рыбалки
Невозвратный
9 часов поездка starts at 8:00 AM
Dolphin (Mahi Mahi)
Marlin (Blue)
Marlin (White)
Tuna (Bluefin)
+4
US $2,918
Вся лодка: до 6 человек
1 человек просматривает этот чартер.

Отзывы клиентов

Loading...

Часто задаваемые вопросы о Scorpion fishing Horta Azores

Scorpion fishing Horta Azores предлагает следующие рыбалки клиентам:
  • €2,000 за группу - 8 hours fishing (8 часов)
  • €2,500 за группу - 12 hours of fishing (9 часов)
Когда вы бронируете поездку с Scorpion fishing Horta Azores, вас ожидают следующие удобства на борту:
  • Туалет
  • Кондиционер
  • Кресло для вываживания
  • GPS
  • Рыболокатор
  • Кровать
  • Открытый мостик (флайбридж)
  • Аэратор для живой наживки
  • Кухня
  • Холодильный шкаф
  • Аутригеры
  • Холодильник
  • Радар
Поездки, забронированные с Scorpion fishing Horta Azores, включают:
  • Удилища, катушки и снасти
  • Приманка
  • Закуски
  • Напитки
  • Рыболовная лицензия
  • Обед
Scorpion fishing Horta Azores предлагает следующий вид рыбалки:
  • Оффшорная рыбалка (Trolling)
Scorpion fishing Horta Azores предлагает следующие техники рыбалки:
  • Тяжелые снасти
  • Морская рыбалка
Основные целевые виды рыб с Scorpion fishing Horta Azores включают:
  • Корифена (махи-махи)
  • Синий марлин (атлантический)
  • Марлин (Белый)
  • Копьеносец (короткорылый)
  • Тунец (Длинноперый)
  • Тунец (Голубой)
  • Малый тунец (полосатый)
  • Тунец (Желтопёрый)

Ваш капитан

Carlos Linhares
Carlos Linhares
Carlos Linhares

Орта, Азорские острова, Португалия

Отчетов: 24
44 Отзывы клиентов
На сайте с: январь 2014

Капитан Карлос Линьярес управляет рыболовными судами Rabão и Scorpion вместе со своей командой профессиональных рыболовов. От джиггинга и ночной рыбалки до донной рыбалки и ловли крупной рыбы, а также захватывающих приключений в Гольфстриме в поисках марлинов и тунца – они могут всё. Капитан Карлос – двуязычный рыбак с более чем десятилетним опытом работы на воде.

Отчетов: 24
44 Отзывы клиентов
На сайте с: январь 2014

Капитан Карлос Линьярес управляет рыболовными судами Rabão и Scorpion вместе со своей командой профессиональных рыболовов. От джиггинга и ночной рыбалки до донной рыбалки и ловли крупной рыбы, а также захватывающих приключений в Гольфстриме в поисках марлинов и тунца – они могут всё. Капитан Карлос – двуязычный рыбак с более чем десятилетним опытом работы на воде.

Рыба, которую вы можете ловить

махи-махи
махи-махи
Синий марлин (атлантический)
Синий марлин (атлантический)
Белый марлин
Белый марлин
Копьеносец (короткорылый)
Копьеносец (короткорылый)
Тунец (длиннопёрый)
Тунец (длиннопёрый)
Голубой тунец
Голубой тунец
Малый тунец (полосатый)
Малый тунец (полосатый)
желтопёрый тунец
желтопёрый тунец
махи-махи
махи-махи
Синий марлин (атлантический)
Синий марлин (атлантический)
Белый марлин
Белый марлин
Копьеносец (короткорылый)
Копьеносец (короткорылый)
Тунец (длиннопёрый)
Тунец (длиннопёрый)

Какое судно используется?

Boat image
Категория судна
Спортивные рыболовные катера
Вместимость
6 человека
Длина судна
42 фт
Год постройки
1981
Производитель лодок
HiStar
Тип судна
Спортивная рыбалка
Модель двигателя
Caterpillar
Работает на
2 x 500HP
Максимальная крейсерская скорость
17 узлов

Каким видом рыбалки вы будете заниматься?

=ффшорная рыбалка
Троллинг

Какие техники рыбалки вы можете попробовать

Тяжелые снасти
Морская рыбалка

Какие удобства доступны на борту

Туалет
Кондиционер
Кресло для вываживания
GPS
Рыболокатор
Кровать
Открытый мостик (флайбридж)
Аэратор для живой наживки
Кухня
Холодильный шкаф
Аутригеры
Холодильник
Радар
Что включено в стоимость поездки
Удилища, катушки и снасти
Приманка
Закуски
Напитки
Рыболовная лицензия
Обед

Как работает отмена бронирования

Депозит не возвращается

Если путешествие небезопасно, вы все еще можете отменить бронирование бесплатно или изменить дату(ы) вашего бронирования.

Подробнее

Какова политика публикаций

Трансфер не включен

Трансфер к/от места отправления не включен в стоимость тура.

Подходит для детей
Допускается ловля по принципу «поймал-отпустил»

Как можно оплатить

Бронируйте с депозитом 10%, оплатите остаток капитану

Когда капитан/гид подтвердит бронирование, FishingBooker зарезервирует средства на вашей кредитной карте (10%) в качестве депозита для гарантии бронирования.

Оставшуюся часть суммы необходимо оплатить капитану/гиду лично в день рыбалки или заранее. Способы оплаты:

 Наличные

 Visa

 Mastercard

 PayPal

 Банковский перевод

При оплате оставшегося баланса кредитной картой будет применена дополнительная комиссия в размере 4%.

Что сейчас клюёт в Орта

Марлин (Белый)Марлин (Белый)
Синий марлин (атлантический)Синий марлин (атлантический)
Тунец (Голубой)Тунец (Голубой)