Anbieter
Bluefin Sportfishing

Member since January 2015 Quepos, Costa Rica
Hintergrund
Bluefin Sportfishing betreiben eine Flotte von hochwertigen Schiffen, die Gruppen begleiten, um den Fisch ihrer Träume zu fangen. Ihre Gründungsprinzipien sind ein großartiges Gästeerlebnis und ein Engagement für Nachhaltigkeit. Sie sind bemüht, um sicherzustellen, dass Sie eine tolle Zeit haben und gleichzeitig die Ozeane und den Fischbestand erhalten, damit auch kommende Generationen diese Gewässer genießen können.

Hey, es ist Bluefin Sportfishing

Quepos, Costa Rica
Hintergrund
Bluefin Sportfishing betreiben eine Flotte von hochwertigen Schiffen, die Gruppen begleiten, um den Fisch ihrer Träume zu fangen. Ihre Gründungsprinzipien sind ein großartiges Gästeerlebnis und ein Engagement für Nachhaltigkeit. Sie sind bemüht, um sicherzustellen, dass Sie eine tolle Zeit haben und gleichzeitig die Ozeane und den Fischbestand erhalten, damit auch kommende Generationen diese Gewässer genießen können.

Meine Angebote

Sehr gut
3.7 / 5
(2 Bewertungen)
Quepos
Touren ab US $575
Sehr gut
4.0 / 5
(7 Bewertungen)
Quepos
Touren ab US $675
Ausgezeichnet
5.0 / 5
(1 Bewertung)
Quepos
Touren ab US $975

Kundenbewertungen

Bewertungszusammenfassung
Ausgezeichnet
4.0 / 5
von 5 Sternen aus 10 Bewertungen
Boot
Sehr gut
3.8 / 5
Crew
Ausgezeichnet
4.2 / 5
Erlebnis
Ausgezeichnet
4.1 / 5
Fotos & Videos von Bewertern (5)
Super Fishing Trip
Super Fishing Trip
Super Fishing Trip
+2
Anglerbewertung
5
2
3
0
0
Angler behaupteten
Gutes Erlebnis
100%
Freundlicher Kapitän
100%
Dieses Angebot empfehlen
80%
Für Kinder geeignet
75%
Zufrieden mit dem Boot
100%
Gefangene Fische
75%
Sortieren:
Hervorgehoben  
Anzeigen:
5 von 10 Bewertungen
Scott J.
Pompano Beach, FL
Ausgezeichnet
4.7 / 5
Erlebnis:
Sehr gut
4.0 / 5
Boot
Ausgezeichnet
5.0 / 5
Crew
Ausgezeichnet
5.0 / 5
Gesamt

Fishing with Miguel

VERIFIZIERT   Full Day Trip - Offshore am Februar 21, 2019
Scott J. empfiehlt Bluefin Sportfishing - Bluefin II
Als hilfreich markieren
Sie fanden diese Bewertung hilfreich
Scott J. empfiehlt Bluefin Sportfishing - Bluefin II
Als hilfreich markieren
Sie fanden diese Bewertung hilfreich

Bruce C.
San José, Costa Rica
Ausgezeichnet
5.0 / 5
Erlebnis:
Ausgezeichnet
5.0 / 5
Boot
Ausgezeichnet
5.0 / 5
Crew
Ausgezeichnet
5.0 / 5
Gesamt

Great experience

VERIFIZIERT   Half Day Trip - Inshore (PM) am August 10, 2017
Crew were great and whole arrangements were easy and very accommodating. I’ll highly recommend this out fit for your...
Bruce C. empfiehlt Bluefin Sportfishing - Bluefin III
Als hilfreich markieren
Sie fanden diese Bewertung hilfreich
Bruce C. empfiehlt Bluefin Sportfishing - Bluefin III
Als hilfreich markieren
Sie fanden diese Bewertung hilfreich

David C.
Beverly Hills, California
Ausgezeichnet
4.7 / 5
Erlebnis:
Sehr gut
4.0 / 5
Boot
Ausgezeichnet
5.0 / 5
Crew
Ausgezeichnet
5.0 / 5
Gesamt

Sailfish Outing on Bluefin II 28 Feb 17

3/4 Day Trip - Nearshore am Februar 17, 2015
This father and son team knows what they are doing. We definitely outfperformed the many other boats in the area. Several...
David C. empfiehlt Bluefin Sportfishing - Bluefin II
Als hilfreich markieren
Sie fanden diese Bewertung hilfreich
David C. empfiehlt Bluefin Sportfishing - Bluefin II
Als hilfreich markieren
Sie fanden diese Bewertung hilfreich

Greg W.
Las Vegas, Nevada
Sehr gut
4.0 / 5
Erlebnis:
Gut
3.0 / 5
Boot
Ausgezeichnet
5.0 / 5
Crew
Sehr gut
4.0 / 5
Gesamt

All day

VERIFIZIERT   Full Day Trip - Offshore am März 29, 2018
Fabio and Fabio Jr. are real pros and very nice.  Handled us rookies really well and got us on sailfish.
Greg W. empfiehlt Bluefin Sportfishing - Bluefin II
Als hilfreich markieren
Sie fanden diese Bewertung hilfreich
Greg W. empfiehlt Bluefin Sportfishing - Bluefin II
Als hilfreich markieren
Sie fanden diese Bewertung hilfreich

Nelson B.
Costa Rica
Ausgezeichnet
4.7 / 5
Erlebnis:
Sehr gut
4.0 / 5
Boot
Ausgezeichnet
5.0 / 5
Crew
Ausgezeichnet
5.0 / 5
Gesamt

Super Fishing Trip

VERIFIZIERT   Full Day Trip - Offshore am März 19, 2016
First bite of the day, 3! On at once. Caught 16 fish. The 1st mate was super he was very good and helpful. I would highly recommend...
Nelson B. empfiehlt Bluefin Sportfishing - Bluefin II
Als hilfreich markieren
Sie fanden diese Bewertung hilfreich
Nelson B. empfiehlt Bluefin Sportfishing - Bluefin II
Als hilfreich markieren
Sie fanden diese Bewertung hilfreich