Anbieter
Baja Mia

Member since December 2022 Loreto, Mexico
Hintergrund
Machen Sie sich bereit für epische Angelattraktionen in Loreto in Mexiko! Dieser Ort ist berühmt für sein unglaubliches Angeln und zwar das ganze Jahr über. Bereiten Sie sich darauf vor, die wahre Leidenschaft unserer einheimischen Kapitäne zu erleben, die ihre Angelfähigkeiten seit Generationen perfektioniert haben. Begleiten Sie uns auf einem unvergleichlichen Abenteuer und erleben Sie den Nervenkitzel der Angelszene von Loreto aus erster Hand!

Hey, es ist Baja Mia

Loreto, Mexico
Hintergrund
Machen Sie sich bereit für epische Angelattraktionen in Loreto in Mexiko! Dieser Ort ist berühmt für sein unglaubliches Angeln und zwar das ganze Jahr über. Bereiten Sie sich darauf vor, die wahre Leidenschaft unserer einheimischen Kapitäne zu erleben, die ihre Angelfähigkeiten seit Generationen perfektioniert haben. Begleiten Sie uns auf einem unvergleichlichen Abenteuer und erleben Sie den Nervenkitzel der Angelszene von Loreto aus erster Hand!

Meine Angebote

Ausgezeichnet
4.6 / 5
(22 Bewertungen)
Loreto
 Sofortige Bestätigung
Touren ab US $433
Ausgezeichnet
4.7 / 5
(9 Bewertungen)
Loreto
 Sofortige Bestätigung
Touren ab US $520
Sehr gut
4.0 / 5
(9 Bewertungen)
La Danzante
 Letzte Buchung: Vor 8 Stunden
 Sofortige Bestätigung
Touren ab US $520
Sehr gut
4.0 / 5
(5 Bewertungen)
Loreto
 Sofortige Bestätigung
Touren ab US $635

Kundenbewertungen

Bewertungszusammenfassung
Ausgezeichnet
4.4 / 5
von 5 Sternen aus 45 Bewertungen
Boot
Ausgezeichnet
4.2 / 5
Crew
Ausgezeichnet
4.5 / 5
Erlebnis
Ausgezeichnet
4.5 / 5
Fotos & Videos von Bewertern (54)
60lb ROOSTER CAUGHT  - GREAT MEMORIES ON THE EL CONCHA
60lb ROOSTER CAUGHT  - GREAT MEMORIES ON THE EL CONCHA
60lb ROOSTER CAUGHT  - GREAT MEMORIES ON THE EL CONCHA
+51
Anglerbewertung
31
7
4
2
1
Angler behaupteten
Gutes Erlebnis
91%
Freundlicher Kapitän
91%
Dieses Angebot empfehlen
84%
Für Kinder geeignet
74%
Zufrieden mit dem Boot
95%
Gefangene Fische
93%
Sortieren:
Hervorgehoben  
Anzeigen:
5 von 45 Bewertungen
Matt D.
Ausgezeichnet
5.0 / 5
Erlebnis:
Ausgezeichnet
5.0 / 5
Boot
Ausgezeichnet
5.0 / 5
Crew
Ausgezeichnet
5.0 / 5
Gesamt

Amazing Company!

VERIFIZIERT   7 Hour Trip am Oktober 10, 2025
Our experience with Baja Mia was nothing short of a great time! The customer service is outstanding and everyone was...
Matt D. empfiehlt Baja Mia Fishing Experience – "La Makaria"
Als hilfreich markieren
Sie fanden diese Bewertung hilfreich
Matt D. empfiehlt Baja Mia Fishing Experience – "La Makaria"
Als hilfreich markieren
Sie fanden diese Bewertung hilfreich

Diana H.
Ausgezeichnet
4.3 / 5
Erlebnis:
Gut
3.0 / 5
Boot
Ausgezeichnet
5.0 / 5
Crew
Ausgezeichnet
5.0 / 5
Gesamt

60lb ROOSTER CAUGHT - GREAT MEMORIES ON THE EL CONCHA

VERIFIZIERT   Full Day Trip am Juni 9, 2026
We went fishing on June 9 and met Captain Antonio at the shore of the Villa Del Palmar Resort!! It easy access for us 66 year...
Diana H. empfiehlt Fishing From Villas del Palmar in Panga
Als hilfreich markieren
2 Personen fanden diese Bewertung hilfreich
Sie und 2 Personen fanden diese Bewertung hilfreich
Diana H. empfiehlt Fishing From Villas del Palmar in Panga
Als hilfreich markieren
2 Personen fanden diese Bewertung hilfreich
Sie und 2 Personen fanden diese Bewertung hilfreich

William M.
Ausgezeichnet
4.7 / 5
Erlebnis:
Sehr gut
4.0 / 5
Boot
Ausgezeichnet
5.0 / 5
Crew
Ausgezeichnet
5.0 / 5
Gesamt

The Capt. put us on big fish.

VERIFIZIERT   7 Hour Trip am Mai 16, 2026
I told the Captain that we’d rather catch more fish than run way out and back for 1 or 2 sportfish. He put us on the fish....
William M. empfiehlt Baja Mia Fishing Experience – "La Makaria"
Als hilfreich markieren
Sie fanden diese Bewertung hilfreich
William M. empfiehlt Baja Mia Fishing Experience – "La Makaria"
Als hilfreich markieren
Sie fanden diese Bewertung hilfreich

Bill T.
Ausgezeichnet
5.0 / 5
Erlebnis:
Ausgezeichnet
5.0 / 5
Boot
Ausgezeichnet
5.0 / 5
Crew
Ausgezeichnet
5.0 / 5
Gesamt

Amazig Experience

VERIFIZIERT   Full Day Trip am April 3, 2026
Boat was top notch, Captain really knew his stuff and was friendly and helpful.  Ricardo, Monica and Blanca in the office...
Bill T. empfiehlt Baja Mia Center Console Experience "PicaPica"
Als hilfreich markieren
Sie fanden diese Bewertung hilfreich
Bill T. empfiehlt Baja Mia Center Console Experience "PicaPica"
Als hilfreich markieren
Sie fanden diese Bewertung hilfreich

Jared C.
Ausgezeichnet
5.0 / 5
Erlebnis:
Ausgezeichnet
5.0 / 5
Boot
Ausgezeichnet
5.0 / 5
Crew
Ausgezeichnet
5.0 / 5
Gesamt

Aggressive fisherman that dont quit

VERIFIZIERT   Full Day Trip am September 22, 2025
It was a tough day on the water which is uncontrollable, but we still caught plenty of fish!! Was it what we wanted? nope!...
Jared C. empfiehlt Baja Mia Center Console Experience "PicaPica"
Als hilfreich markieren
Sie fanden diese Bewertung hilfreich
Jared C. empfiehlt Baja Mia Center Console Experience "PicaPica"
Als hilfreich markieren
Sie fanden diese Bewertung hilfreich