Капитан/гид
Phillip Pica

Member since July 2023 Naples, United States
Биография
Я начал заниматься чартерами в 1980-х годах. Чувство, которое я испытывал, показывая людям всё, что может предложить наш регион, вызывало привыкание, а осознание того, что я могу подарить рыбакам воспоминания на всю жизнь, меня зацепило! Выражение лица человека после того, как он поймал своего первого тарпона или пермита, бесценно!
Техника
Обычно мы используем легкую спиннинговую снасть, хотя у нас есть различные виды снастей, потому что никогда не знаешь, что встретишь в море

Я – Phillip Pica

Нейплс, Соединенные Штаты
Биография
Я начал заниматься чартерами в 1980-х годах. Чувство, которое я испытывал, показывая людям всё, что может предложить наш регион, вызывало привыкание, а осознание того, что я могу подарить рыбакам воспоминания на всю жизнь, меня зацепило! Выражение лица человека после того, как он поймал своего первого тарпона или пермита, бесценно!
Техника
Обычно мы используем легкую спиннинговую снасть, хотя у нас есть различные виды снастей, потому что никогда не знаешь, что встретишь в море
Выбор рыболова
Верифицирован

Моя публикация

Отлично
4.9 / 5
(42 отзывов)
Выбор рыбака
Нейплс
 Мгновенное подтверждение

Отчеты о рыбалке

Отзывы клиентов

Сводка рейтинга
Отлично
4.9 / 5
из 5 звезд по отзывам из 42
Лодка
Отлично
4.9 / 5
Экипаж
Отлично
4.9 / 5
Опыт
Отлично
4.9 / 5
Фото и видео клиентов (56)
June fishing trip
excellent charter
Beautiful day on the Gulf of Mexico
+53
Рейтинг рыболовов
40
1
0
1
0
Рыболовы заявили
Хороший опыт
96%
Дружелюбный капитан
100%
Рекомендует этот чартер
95%
Подходит для детей
90%
Доволен лодкой
100%
Пойманная рыба
100%
Сортировать по:
Популярные  
Показано:
5 из 42 отзывов
Kenneth O.
Отлично
5.0 / 5
Опыт:
Отлично
5.0 / 5
Лодка
Отлично
5.0 / 5
Экипаж
Отлично
5.0 / 5
В общем

Excellent charter

ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ   Half day на Март 20, 2026
actually the trip was on the 21st. the captain called 2 days before because of the small craft advisories and he had to cancel...
Kenneth O. рекомендует Phillip Pica Charters
Отметить отзыв как полезный
Вы нашли этот отзыв полезным
  Phillip Pica Капитан ответил

Corey L.
Отлично
5.0 / 5
Опыт:
Отлично
5.0 / 5
Лодка
Отлично
5.0 / 5
Экипаж
Отлично
5.0 / 5
В общем

Great trip

ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ   НОВЫЙ  3/4 Day Trip на Июнь 13, 2026
Great Captain with a lot of knowledge. Learned a lot and caught some nice fish. Thanks Capt. See you in Aug.
Corey L. рекомендует Phillip Pica Charters
Отметить отзыв как полезный
Вы нашли этот отзыв полезным
  Phillip Pica Капитан ответил

Don S.
Отлично
5.0 / 5
Опыт:
Отлично
5.0 / 5
Лодка
Отлично
5.0 / 5
Экипаж
Отлично
5.0 / 5
В общем

Wasn’t able to go out with Phil… but he came through

ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ   Half day summer special !! на Июль 27, 2025
While we were not able to have our charter with Capt Phil due to a mechanical issue, he set us up with a colleague quickly...
Don S. рекомендует Phillip Pica Charters
Отметить отзыв как полезный
Вы нашли этот отзыв полезным
  Phillip Pica Капитан ответил

Cindy S.
Отлично
5.0 / 5
Опыт:
Отлично
5.0 / 5
Лодка
Отлично
5.0 / 5
Экипаж
Отлично
5.0 / 5
В общем

Beautiful day on the Gulf of Mexico

ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ   Half day на Февраль 26, 2026
Captain Phil knew where to find the fish and was helpful with keeping the bait on the hook!  Carefree morning enjoying fishing...
Cindy S. рекомендует Phillip Pica Charters
Отметить отзыв как полезный
Вы нашли этот отзыв полезным
  Phillip Pica Капитан ответил

GREGORY G.
Отлично
5.0 / 5
Опыт:
Отлично
5.0 / 5
Лодка
Отлично
5.0 / 5
Экипаж
Отлично
5.0 / 5
В общем

Phil Pica fishing charter

ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ   Half day на Январь 24, 2026
Took my nephew out for a half day trip. Phil is a Florida native, very experienced in the gumf waters around Naples. He worked...
GREGORY G. рекомендует Phillip Pica Charters
Отметить отзыв как полезный
Вы нашли этот отзыв полезным
  Phillip Pica Капитан ответил